на главную
об игре
Guilty Gear: Strive 11.06.2021

Взрывной сюжетный трейлер, скриншоты и другие подробности Guilty Gear: Strive

Arc System Works выпустила еще один трейлер и дополнительную информацию о Guilty Gear: Strive.

Трейлер фокусируется на сюжете, позволяя взглянуть на повествовательную часть игры.

При этом те, кто купит издания Deluxe и Ultimate, смогут играть 6 апреля. В этой версии с ранним доступом будет всего 13 персонажей ( Мито Анжи и последний, еще неизвестный персонаж, не будут включены), все автономные режимы и поролог режима истории.

Последние два персонажа, сетевые режимы и остальная часть истории станут доступны для игры вместе с общим релизом 9 апреля.

Так же стало известно о первом сезонном пропуске. Он будет включать в себя пять игровых персонажей, дополнительные цвета (пять цветов для каждого из 20 персонажей), два дополнительных этапа и сюжетный сценарий "Другая история".

Бонусы за раннюю покупку будут включать в себя специальные цвета персонажей, которые меняют цвета по умолчанию для Сол и Кая, и специальный предмет только для них, который меняет цвет их атак огня и молнии.

Бета-тест будет запущен в PlayStation Store в начале 2021 года, и доступ в первый день будет предоставлен тем, кто оформил предварительный заказ.

Ultimate Edition включает вышеупомянутый Season Pass 1, цифровой саундтрек, артбук и набор специальных цветов. В Deluxe Edition входит сезонный абонемент. Оба будут только в цифровом формате.

Вы можете посмотреть трейлер ниже, а также несколько официальных снимков экрана, включая игровой процесс Джованны и бонусный цвет для Сол.

Мы также получаем подтверждение, что дата выхода 9 апреля (для PS5, PS4 и ПК) также действительна для западных стран.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Опять всех персонажей будут по кусочкам цедить, и опять не факт что всех в итоге введут? Очень не люблю это в файтингах... Что им мешало вести того же Анджи Мито в прошлой части? А Робо Кая? И если первого в сюжете нет, то второй то при этом там есть! И так далее...

3

Мда... смысла ноль, если русских субтитров не будет.

0

А они там когда-нибудь были? Арки никогда свои игры на русском не выпускали. Все части проходить приходилось еле-еле понимая, что происходит, а там всё так захреначено, что и со знанием языка фиг разберёшь... И без знания сюжета прошлых частей - тем более.

Но это не отменяет факта того, что это один из лучших файтингов.

6

Так, чернокожий есть. А где геи и трансгендеры?

-1

Еще с первой части есть пара любителей присунуть друг другу кий в известное место, есть мальчик одевающийся как девочка, и есть пожилой мудрец, который на самом деле меха-костюм, которым управляет девушка изнутри. Есть девочка лет 8, которая выглядит на все 25-30, замужем, имеет сына 3 лет, который выглядит на все 16-18, который романсит с частично-клоном своей бабушки, которую добивали всей семьёй. Хватит пока на сегодня? =)

3