на главную
об игре
Guitar Hero: World Tour 26.10.2008

GHWT на ПК с микрофоном

переименовываем микрофон в виндоусе в Logitech USB Mic и поем=)))

Комментарии: 43
Ваш комментарий

в диспечере устройств, но при этом клавиатура в игре не опознаётся (по крайней мере у меня)
п.с. если микрофона в диспечере нет надо поставить прогу MorphVOX Pro

0

клава не опознается у всех(особенность гх) поэтому в середине названия добавьте единичку, чтобы играть на клаве, а если захотелось попеть то убираем ее=)

0

можно просто в диспечере микрофон отключать))

0

А любой микрофон можно использовать???

0

А где найти микрофон в диспетчере он под каким будет разделом??

0

Присоединил микрофон переименовал его, включаю игру и всё равно не видит у меня ноут и есть уже встроенный микрофон может через него надо как то попробовать???

0

видимо назвал неправильно, или переименовал не там - Logitech USB Mic без пробелов вначале и вконце, попробуй встроенный

0

Запиши прям как надо писать

0

заходишь, панель управления->звук->вкладка "запись" там ищешь активный микро(у меня он один) ->правой кнопкой->свойства->общие->справа от иконки микро и над надписью "сменить значок" тупо вписываешь поверх всего что там написано(или не написано) - "Logitech USB Mic" (без кавычек)
p.s. тоже семерка, ничего сложного в этом нет. микро обычный - вставляется во вход микро на мат.плате

0

кста, проверь его на работоспособность покричав в него - должен попрыгать полосатый столбик, если не прыгает то ищи проблему в микрофоне или матплате

0

Я включаю панель управление, оборудование и звук и через них нахожу и переименовываю правильно

0

"кста, проверь его на работоспособность покричав в него - должен попрыгать полосатый столбик, если не прыгает то ищи проблему в микрофоне или матплате" - проверил???

0

да кста- ставим микро как "по умолчанию"

0

Слушай ну всё сделал как ты сказал даже появилось типа как управлять микрофоном заставка в начале а а как клавай стал пользоваться значок опять погас что за фигня??

0

Спасибо дружище всё получилось))

0

А как его на ХР переименовать ?

0

ваще класс))
Liontari
блин а если микрофон не логитеч? или значения не имеет?

0

без разницы ты только сделай как написано и бедет робить)

0

Во блин. У меня теперь микро не работает. Я кароче делал так
1.Скачать прогу VOXmorph Pro. Установит и закрыть. пока не понадобиться!!!
2.Зайти в папку с программой (C:\Program Files\Screaming Bee\MorphVOX Pro\...)
найти файл SBAudio-x86.inf и открыть.
3.Прокрутить да самого низа, найти строчки:
SCREAMINGB=
MfgName=
SCREAMINGBDRIVER.DeviceDesc
и заменить их на:
SCREAMINGB="Logitech USB Mic"
MfgName="Screaming Bee LLC"
SCREAMINGBDRIVER.DeviceDesc="Logitech USB Mic"
а также, найти вот эту строчки:
SCREAMINGBDRIVER.SvcDesc=
и заменить на SCREAMINGBDRIVER.SvcDesc="Logitech USB Mic"
найти строчку:
ScreamingB.Name=
и заменить на:
ScreamingB.Name="Logitech USB Mic"
4.Открываем диспетчер устройств(правый щелчок мыши на мой компьютер), находим: Звуковые, видео и игровые устройства
раскрываем и находим: Screaming bee driver, нажимаем правой кнопкой мыши и вибираем Обновить драйвер....
5.Ставим точку напротив Установка из указанного места, нажимаем далее, поставит точку напротив НЕ выполнять поиск.Я сам выберу нужный драйвер., далее, Установить с диска...(должен быть выбран Screaming Bee Audio), обзор находим наш файл SBAudio-x86.inf и выбираем!!!ДАЛЕЕ!!!
Прошла типо установка-ГОТОВО!!
6.Открываем прогу MorphVOX.
Выбираем Settings---Default System Microphone.
_________________________________________________________
Где запись звука- там ставим Logitech USB Mic--приминить--ок

0

попробуй в "звуки и аудиоустройства" в разделе речь у микрафона выставить реалтек вместо Logitech USB Mic и в диспечере устройст выключить его
п.с. у меня также мик не робил пока не выключил вот так (включаю только когда играю)

0

Сделал все. Теперь захожу в игру, выбираю вокал, уже пошла загрузка и вылетает.

0

поидее если ты выключил так микрофон то в игре он вообще не должен определять его

0

Спасибо, народ, я играю с микрофоном)))

0

Я играю с микро. Достаточно лепно, но можно ли вместе с клавой подрубить? есть способ?

0

Попробуй микрофон на наушниках.
Либо как я, купи веб- камеру с микрофоном.

0

один кер! вместе они не работают. либо микро, либо клава

0

У меня работает и микрофон, и клава.

0

Обожаю петь в ВТ но без клавы, некому поиграть на гитаре, приходиться тупо петь хором((( Может кто знает как одновременно и клава и микрофон работали??

0

я нечаяноо удалил название микрофона и как непробую писать заново по правильному - не помогает
киньте плииииз его название кто нето (у кого заработал микрофон) в гх

0

я с вас фигею омичи, читай 1-й пост да и всю тему заодно тоже

0

а всё таки невозможно поиграть (попеть) и на клаве и на микро вместе??

0

нет, можно только микро + гитара-геймпад

0

у меня такая проблема: микрофон подключила, все отлично работает, но во время игры не отображается текст песни
ползунок уровня звука есть, а текста нет в любом режиме
подскажите, что сделать можно?
(семерка, если это имеет значение)

0

У меня идёт какаета полоска а как с ней играть не знаю

0

Chuvakas
Что за полоска-то? Если сверху, то тогда пой. Там слова песни есть. А если снизу - то это инструменты, бацай на них и будет тебе счастье =)

0