на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

Судя по всему, брутальный экшен Gungrave G.O.R.E будет доступен в Game Pass на релизе

Судя по всему, Gungrave G.O.R.E. также может пополнить каталог Xbox Game Pass в ближайшие месяцы. Шутер, изданный Prime Matter и разработанный Iggymob, был упомянут в числе игр, которые появятся в сервисе на старте, в рекламном письме, разосланном Microsoft.

Сообщение поступило от @MauroNL3, который поделился в Twitter изображениями письма, разосланного немецким геймерам. Еще одно сообщение поступило позже от пользователя @CrazyJay83, который поделился тем же письмом, но на французском языке. В обоих случаях Gungrave G.O.R.E. упоминается как одна из грядущих новинок Game Pass, наряду с High on Life и Pentiment.

Однако нельзя исключать, что это может быть ошибкой или недоразумением. Gungrave G.O.R.E. была показана несколько дней назад во время Gamescom 2022 в новом трейлере, который раскрывал официальную дату ее выхода, но при этом ничего не говорилось о ее возможном появлении в Game Pass. На данный момент нам остается только ждать официального разъяснения от Microsoft Xbox и Prime Matter.

В игре Gungrave G.O.R.E. мы играем за Грейва, жаждущего мести стрелка, которого можно назвать антигероем высшего класса и настоящей военной машиной. В игре смешаны механика шутера от третьего лица и рукопашный бой, что создает смесь быстро развивающегося действия. В игре представлена примерно 12-часовая одиночная кампания, которая отправит нас в кровавое приключение по переосмысленной Юго-Восточной Азии в мрачном и футуристическом ключе. Если вы хотите узнать больше, предлагаем вам прочитать наш обзор Gungrave G.O.R.E.

Дата выхода Gungrave G.O.R.E. назначена на 22 ноября, игра будет доступна на PC, Xbox Series X|S, Xbox One, PS5 и PS4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий