на главную
об игре
Guns, Gore & Cannoli 30.04.2015

Guns, Gore & Cannoli: гангстер против нежити

Томми-ган решает все проблемы

Винни Канноли, весь из себя крутой гангстер в длинном плаще и фетровой шляпе, приезжает в Тагтаун (англ. Thugtown — Город Головорезов), чтобы отыскать своего пропавшего закадычного дружка. И нет для этого парня ничего такого, что он не мог бы решить при помощи крепкого словца и пушки. Особенно когда в роли пушки выступает Томми-ган и обрез. Но вот незадача, каждый житель чертового городка превратился в кровожадного маньяка-каннибала.

Создатели Guns, Gore & Cannoli описывают свое творение как помесь «Крестного отца» и Metal Slug в «Ночь живых мертвецов». По сути же своей игра является двухмерным платформером, созданном в стилистике 20-х годов прошлого века с примесью фантастики и щедро сдобренным черным юморком. Постоянно все взрывая и руша, Винни прокладывает свой путь сквозь толпы нежити, бандитов, представителей законна и каких-то громадных матировавших крыс. В конце своего путешествия он, разумеется, отыщет пропавшего кореша, а мимоходом еще успеет парочку тайн мафии и даже правительственный заговор.

Guns, Gore & Cannoli, в которой помимо одиночной игры предусмотрен и кооператив, выйдет 30 апреля на РС, а в неопределенном пока будущем посетит Xbox One, PS4 и Wii

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По стилистике похоже на Shank и что то там про ниндзю, люблю такие платформеры.

2

упоротость. надо будет заценить

1