на главную
об игре
Guns of Icarus Online 29.10.2012

Подробности открытого бета-тестирования Icarus

Совсем скоро опробовать русскоязычную версию Icarus сможет каждый. 21 июля стартует открытое бета-тестирование игры. А если вы приобрели какой-либо набор раннего доступа, то сможете начать ещё раньше: героцоги 18 июля, графы 19 числа и бароны 20-го. Герцоги смогут создать персонажа и занять имя 13 июля. Предзагрузка начнётся в этот же день.

Доступный контент на ОБТ:

  • Максимальный уровень персонажей — 35-й.
  • Пять классов: маг, ассасин, страж, жрец и берсерк.
  • Шесть локаций.
  • Пять подземелий.
  • Два рейдовых данжа.

Помимо того, локализаторы повысят шанс выпадения лута, разрешат обмениваться предметами, сделают трату энергии питомцев медленнее, уменьшат время крафта в два раза и через некоторое время добавят хранилище на сайт игры. Вы можете ознакомиться с деталями на официальном сайте.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что тут у нас? Вау новая корейская ммо, вот это да, бегом побежал играть.(нет) На самом деле мне бы хотелось найти интересную ммо рпг, в которой можно было бы зависнуть на долгое время, как в основной игре, НО их тупо нет сейчас. Вообще нет. Все, что выходит последние несколько лет надоедает макс за месяц.

9

Red Barrels Старенькая она уже к сожалению. В былые времана была шикарна, а сейчас уже все же не то.

1

Пират Глазастик ММО само по себе это задрачивание на выбивание ценного лута и нанесении как можно большего дамага, тебе реально хочется в это время тратить?)

1

Agent Qracle Если это будет реализовано интересно, да хочется. Но к сожалению в ммо за последние несколько лет как раз кроме однообразного гринда/квестов и типичных архетипов и геймплея ничего нет. Все как то вторично и избито. Я помню времена, когда вов был шикарен. Я помню времена, когда линейка была шикарна. Я помню времена, когда айон был интересной игрой. А сейчас все старые устарели(как в случае с вовом), или скатились в говно(как ла2 и айон), а норм новых нет. И это длится уже не год, не 2 и даже не 3. Индустрия никак не идет вперед, а наоборот скорее деградирует.

3

Пират Глазастик Могу предложить попробовать Excel Online (EVE Online) и/или Star Wars: the Old Republic.Но не гарантирую, что хоть что-то из них тебе понравится, т.к. это всё вообще дело личного вкуса и предпочтений. UPD Если ты их ещё не пробовал

1
Super Soniko написал: Star Wars: the Old Republic

Кстати неплохая игра:

1

Предпочитаю играть в сингл где игра это игра а не работа где изо дня в день делаешь одно и то же деля мир с даунами.

0

что она делает в Guns of Icarus Online

0