на главную
об игре
Hades 2 2-й квартал 2024 г.

Разработчик Hades 2 подтвердил теорию фанатов об анонсирующем трейлере

Разработчик Hades 2 подтвердил теорию фанатов, и ответ всегда был прямо перед нами.

После презентации Hades 2 на церемонии Game Awards 2022 пару недель назад фанаты думали только об одном: кто появляется в конце трейлера? Для некоторых ответ был очевиден. Но других этот вопрос мучил с тех пор, как мы впервые увидели трейлер. Один из фанатов взял на себя труд получить ответы непосредственно от разработчика Supergiant Games.

Один из пользователей Twitter обратился к Supergiant с вопросом: "Не могли бы вы подтвердить или опровергнуть, что человек в цепях в трейлере - это Аид?". К радости многих фанатов, разработчику не потребовалось много времени, чтобы ответить им. "Да, это сам Аид", - ответила студия. Supergiant также отметила, что Аид буквально указан в титрах озвучки в описании трейлера на YouTube. Упс, похоже, мы все это пропустили.

Эта информация была опубликована на Reddit, где другие фанаты начали обсуждать, знали ли они, что в трейлере фигурирует именно Аид. Судя по комментариям, некоторые люди были уверены, что это Аид, в то время как другие считали, что это мог быть постаревший Загрей или даже Хронос, злодей (или, по крайней мере, цель) сиквела. Оглядываясь назад, можно предположить, что главная роль в Hades 2 будет отведена Мелиноя, ведь она сестра Загрея и дочь Аида. Она даже говорит в трейлере: "Жди меня, отец, я скоро приду".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра называется Аид, борода такая же как у Аида в первой игре, ГГ имеет те же глаза что и Загрей в первом Аиде + обращается к отцу, когда показывают этого старика... Хз кто это может быть, мб Кратос

5

Справедливости ради, то, что игра называется "Аид" не значит то, что будет персонаж с этим именем, ибо Аид - это и название места. В остальном... это конечно дикий тупняк, всё и так очевидно в трейлере

0
ведь она сестра Загрея и дочь Аида

Тогда почему в трейлере ни слова о сыне? Типо, это будущее? Это прошлое?

-1