на главную
об игре

В сетевой не тот сд-кей чо делать?

Поставил 1.07, достал носд, запустил. а в сетевой игре пишет что не тот сд-кей. пробовал ставить разные но все равно нехочет играть. чо делать мож кто знает? помогите плз.

0
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

В аддоне Solon Heritage ну все круто! кораблей новых добавили, абалдеть! А по сетке не прет!! ХАЧЮЮ!!!!

Господа... хватит сосать!!

Играть просто... добываете какойньть файерволл (например AT-Guard) и запираете адрес (не помню точно), кажись "master.gamespy.com", "gamemaster.gamespy.com" и все в этом духе.. посмотрите к чему он коннектиться... А далее гамайте в инете и вступайте в первый Хег-клан Flighing Dragons... членом которого я состаю :)

Хех, я вышел из положения более варварским способом:) Мне она для локалки нужна была, так я просто другой шлюз прописываю и инета нету и фсё:) хандрык, никуда не лезет:)

Новое на форуме Haegemonia: Legions of Iron