на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Результаты конкурса "Неделя Half-Life 2"

Вот и прошла неделя с момента окончания конкурса на лучшие литературные произведения в загадочном и волнующем мире Half-Life. Несмотря на достаточно разные вкусы, весь авторский коллектив www.PlayGround.ru был единогласен при выборе победителей обеих номинаций. Правда, уровень качества всех присланных нам рассказов так и не смог перейти за "любительскую" черту и, посему, первое место так и оказалось пустым. Второе место в этом жанре занял рассказ, посвященный приключениям некоего Джона Клейстера. Особенно отрадно, что автором этого мини-эпоса числится наш коллега с другого игрового интернет-портала. Поздравляем Кирилла Новотарского с "серебром" и выигранной коробкой Warcraft 3. Третье же место, а вместе с ним и коробку с RTS Ground Control 2 получает товарищ под ником Vanguard.
В номинации на лучшее стихотворение борьба за первое место происходила отнюдь не шуточная. Лишь с небольшим перевесом по качеству выиграло стихотворение "Жил-был мужик по фамилии Фримен", поразившее нас своим юмором и прямо-таки сквозящим позитивом автора под ником Sacktap. Поздравляем мастера слова и с радостью вручаем ему коробку с лицензионной версией Half-Life 2 от компании СофтКлаб! Возможно, вторая часть побудит тебя и дальше писать столь же шуточные, но в то же время красиво придуманные стихотворения. Второе место (призом в этой номинации стала коробка Warcraft 3) заняло уже чуть более серьезное произведение "Как сердце забилось невдруг" под авторством Mantis Dark, основным плюсом которого можно считать атмосферность. Бронзовую медальку же получает стихотворение "Half-Life - любимая игра!" (автор - Виталий Колесниченко). Поздравляем автора с пусть и неполной, но победой и выигрышем Ground Control 2.
Помимо вышеперечисленных призов все победители получат по плакату Half-Life 2 и интернет-карточке RopNet по 5 единиц каждая. Поздравляем!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кирюха, молоток. Так держать. Ты лучший!

0

Аха, сенкс. В принципе, рад. Хот то, что не первое - прогнозировано. Практики мало. Впрочем, даже не знаю...одним словом - хорошо 8))

0

Где можно почитать все сии творения, очень интересно творение, что мну обыграло.
Давайте следующий конкурс, я вошёл в раш...

0

Да, конечно, мы их выложим на сайт...

0

Тю, а мну читать, хто мну обыграл некого 8) Ничего, хоть бронзу прочту *) И вообще, интересно посмотреть и поглядеть.

0

Ха, я бы тоже посмотрел, что там творится.
Признаюсь, урезал рассказ несколько раз и всё-же он вышел за рамки 10 кб. Рамки очень жесткие (пришлось практически убрать описание внешнего вида и прочее...). Ну да третье место тоже не плохо;)
Очень бы хотелось прочитать рассказ, занявший "второе-первоеместо".
А когда выложите?

0