на главную
об игре

Мне кажется, что HL3 должны скоро выпустить

Главной проблемой в выходе HL3, как мне кажется, были игры "CS GO", "TF2" и "Dota 2". Они приносили Valve огромные деньги и поэтому они не делали HL3 (зачем делать новую хорошую игру, когда можно просто продавать текстурки". Сейчас эти игры умирают. По крайней мере CS GO, которая приносила самую большую прибыль, умирает точно. Почитайте отзывы о ней в стиме (и о TF2 тоже).

Сейчас ещё ко всему этому добавился Microsoft со своей Windows 10 и XboxOne. Valve нужен очень сильный эксклюзив для стима и это конечно же Half-Life 3.

Что Вы думаете по этому поводу?

23
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

Мне кажется, что HL3 должны скоро выпустить.

Да пофиг, hf1 и hl2 были не такими крутыми играми, чтобы делать продолжение.

CS:GO умирает? Пффф. Да этот очередной рассадник мамко*бов всё ещё живее всех живых. И TF2 тоже. Про дноту вообще молчу.
Listoman
Ну да, всего-то стали играми десятилетия, породили вокруг себя фан-базу космических масштабов, и внесшие в индустрию игр невероятное значение.

Гексоген
Вообще не понимаю этого хайпа вокруг игры. Нет никакой фан-базы космических масштабов и влияния на игровую индустрию. 99% всех "фанов" ждут эту игру просто потому, что ждать hf3- это модно и делает тебя тру олдфагом гамером со стажем. Вот и всё)

Listoman
Легко ты как-то отрицаешь это. Пожалуй, я буду действовать похожим образом.
Хайп вокруг игры совершенно обоснован. Фан-база космических масштабов и влияние на игровую индустрию есть. HL3 ждут все они, плюс ещё те, кто делаел это потому что это модно.

Звучит как бред. Единственное, что у них может умирать так это TF 2, да и то как-то неособо, даже с учетом того, что у него появилось море конкурентов. Dota2 и CSGO как были в топе по онлайну, так и остаются, причем число игроков только растет.
И Valve не нужен эксклюзив для стима. Стим как был самой популярной платформой, так и останется еще очень надолго.

Так что бред твои мысли.

KroRex
Рулетки со скинами прикрывают. Отзывы в стиме плохие от игроков, наигравших тысячи часов. Ну кс умирает не в плане, как игра, а в плане заработка денег для Valve. Я об этом. Чтобы делали халфу, нужен стиму. Стимул - это деньги.

mrandreyka
HL3 не будет,будет HL4.

Half-Life 3 - она как религия, в нее нужно слепо верить)

ХЛ2 была в свое время очень прорывной, даже в то время я помню не верил что игра такого уровня в принципе возможна 2004 год, если уж и выпускать ХЛ3 то она должна быть вдвойне прорывной.

technopank
Скорей первая. Вторая просто качественно сделана и развила идеи, заложенные вначале.

... не давите на больное хватит! (я про халву)

WinЧестер
Зачем тогда подписан на Half-Life 3? :)

mrandreyka
а вам то что? (анекдот про дохлую лошадь)

mrandreyka
Valve основной доход приносит не продажи шапок в вышеперечисленных играх, а платформа Steam где они с каждой проданной игры берут 30% за идздательство на своей платформе.

LongVampire
Я говорю, что появился Microsoft, который, пользуясь своей монополией Windows, внедряет свой магазин со своими эксклюзивами для Windows 10. Valve этого боятся. Ты думаешь зачем они Steam OS делают? Чтобы отвязаться от Microsoft.

Чувак. Я из почти 10 летнего будущего. SteamOS Valve делали для своей новой полупортативной консоли Steam Deck (счастливым обладателем которой я и являюсь). И всё что ты написал, что Valve якобы "бояться"...им вообще поровну. Они живут по своим правилам не от кого не зависящим. Никто в них не верил, когда Гейб начинал свой стартап. Но спустя столько лет, вот чего он добился. Все ему завидуют и хотят отхапать себе такой огромный кусок супер успешного пирога. Но у них нихрена не получится. По крайней мере пока дядюшка Гейб живой!

Вступайте в наши ряды свидетелей HL3!

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Half-Life 3