на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Half-Life 3 для Virtual Boy - игроки шутят об анонсе Half-Life 3 для Virtual Boy

Компания Valve подтвердила, что разрабатывает проект Half-Life: Alyx для устройств виртуальной реальности. Пользователи тут же принялись шутить на тему анонса новой части знаменитой серии.

«Анонсирована новая Half-Life, но для Virtual Boy», - пишет Ben Bertoli.

«Действие новой Half-Life разворачивается в “виртуальной реальности”, где Valve действительно создаёт новую Half-Life», - pixelatedboat aka “mr tweets”.

«Все невозможные мечты сбылись? Новая Half-Life. Выходит Shenmue 3. Ремейк Final Fantasy 7 выйдет через несколько месяцев. Вышел Last Guardian. Что осталось?», - отмечает Jon Cartwright.

«С нетерпением жду Half-Life 3 Labo, где будет возможность собирать коробки в реальной жизни и потом уничтожать их с помощью монтировки», - Kokiri.

«Half-Life 3 наконец-то выйдет, получит 70 баллов на Metacritic, и видеоигры закончатся навсегда», - Terence Wiggins.

«Возраст почти всех людей, кому интересен Half-Life, приближается к 40 годам, и единственный остаток ценности франшизы заключается в долгоиграющей шутке о Half-Life 3», - ashley esqueda

«Жду Half-Life: Alyx, в которой солдат Альянса потребует, чтобы я поднял банку, а я смогу нежно поласкать его лицо. Потом я смогу ударить его так сильно, что он влетит в ближайшую стену», - Nathan Greyson.

«Спасибо, что дали мне повод нарисовать эту девушку», - Rachell [REDACTED]

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Делать блог о шутках по недавно анонсированной игре...

4
«Возраст почти всех людей, кому интересен Half-Life, приближается к 40 годам, и единственный остаток ценности франшизы заключается в долгоиграющей шутке о Half-Life 3», - ashley esqueda

Я не сторонник насильственных действий в реальной жизни, но здесь явно надо практиковать ББПЕ.

0

Голова Никсона А что, разве не так? Первая халфа вышла 21 год назад. Так что возраст фанатов действительно приближается к 40. И сейчас игра не вызовет у них ту же бурю эмоций, которую могла вызвать в 20 лет. А для современной молодёжи это будет просто очередная игра от какой-то студии, коих сотни.

0

antonrogov Я тебя умоляю, ты думаешь, что аудитория - это то, что образовывается только на релизе игр? Нифига подобного, люди могут знакомиться с играми определенной серии через продолжительный промежуток времени и все равно понимать чем они были (и возможно в чем остались) круты. Чисто для примера: с Dishonored я познакомился уже после того, как вышли все имющийся на данный момент игры серии плюс Prey от той же конторы в который я сыграл куда раньше. По твоей логике средний возвраст аудитории какого-нибудь условного фаната Wolfenstein сейчас должен быть близок к годам эдак 60-70, а Doom - около 50. Но стоит зайти на тот же сабреддит Doom и ты увидишь, что средний возраст аудитории и 30 годам не равен. И это не фанаты последних недавних частей, они вполне себе тепло приняли и недавние переиздания прошлых частей.

0

паскудно, что ограничили фанатов HL кругом владельцев vr шлемов.

0

Ну че, наигрались? Игра для мажоров со шлемами

-1