на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Half-Life: Alyx вошла в Топ-10 самых желанных игр в Steam

Грядущая VR-игра Half-Life: Alyx вошла в Топ-10 самых желанных проектов в сервисе Steam. Очевидно, такая большая популярность обусловлена культовостью серии Half-Life.

Half-Life: Alyx выйдет 23 марта этого года на PC в сервисе Steam для устройств виртуальной реальности (Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality). Игра уже доступна для предзаказа. В России она стоит 976,50 pублей. События Half-Life: Alyx происходят между Half-Life и Half-Life 2. История игры расскажет о борьбе с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Добавление в список желаемого, не дает 100% гарантии на покупку.

6

VR проект в топе среди обычных игр? хм.. неплохо

3

Валв просто подкрутили рейтинг.

2

аутизм ворлд в списке. чизес крайст

1

пекабир Хорошая игра же)

0

CRYOSHADE ага, настолько хорошая, что после нее ф4 кажется 12/10 шедевром РПГ-строения всех времен.

1

пекабир главный минус Outer Worlds - её схожесть с нью вегасом.. И она не в пользу последней.. И вот что имеется ввиду : там и там фракции есть, но если в вегасе ты прошёл линию одной фракции , то потом интересы не раз и не два будут пересекаться.. Решил проблему нкр - ты их не забыл , они тебе потом ещё пригодятся , так или иначе придётся иметь с ними дело.. В Outer Worlds же одна планета - одна фракция..Уехал с неё , встретил другую , а про эту забыл , так как она никаким боком больше тебе не встретится.. Ну кроме финальной битвы , но это не считается. Общение со спутниками какое-то детское, чуть повзрослее , чем в Масс эффекте Андромеде...

0

пекабир это ты на каком наречии написал?

0

Anefion на интернетном. или ты кроме одноклассников нигде не сидишь?

-1

А пацаны говорили, что она не нужна никому.🤔

0

Tигра Даже я купил вр шлем ради нее.

6

Tигра для фанатов она, несомненно, нужна, но то что вольво решили пиарить шлемы за счёт франшизы у которой столько фанатов это очень тупой подход, особенно зная, что VR вообще мало кому интересен и мало у кого есть.

0

Sobeck Как ты думаешь, почему VR сейчас больше нишевый, чем массовый рынок?

0
Derley написал: её схожесть с нью вегасом

кроме унылых локаций сделанных под копирку и ковбойской музыки никаких общих признаков нет. в НВ есть свобода, крафт, своеобразный юмор и колоритные персонажи. а тут че? УГ-бабы с подай/принеси заданиями и 3 (ТРИ, КАРЛ, ТРИИИ) вида боеприпасов на все оружие. остальные придирки можешь на форуме почитать, я там более развернуто обосрал этот СЖВ-высер

0

Это не ни в коем случае не придирка, но тогда уже не "вошла в топ -10" а на "10-м месте". 1.Габен опят разжиреет после выхода. 2.Потом сделаю новые VR-шлемы. 3.Потом новую игру делать эксклюзивно на новые шлемы(или очки, я в этом не сильно разбираюсь). 4. Повторить пункты 1-3.

0

Что то не видно в этом списке Horizon Zero Dawn,видимо игру ждет провал на пк.

-8