на главную
об игре
Half-Life: Alyx 23.03.2020

Мод Silent Hills PT Remake для Half-Life: Alyx доступен для скачивания

Моддер AmbientDruth выпустил новый классный мод для Half-Life Alyx. Как следует из названия, этот мод переделывает Silent Hills P.T. в Half-Life Alyx. Таким образом, ПК-геймеры теперь могут опробовать этот «играбельный тизер» в виртуальной реальности и на движке Source 2.

Эта первая версия мода Silent Hills P.T. для Half-Life Alyx имеет петлевой коридор, радио-обстановку, красный коридор и бумажную сумку, которая разговаривает с вами. Кроме того, он включает в себя голос Лизы.

В будущих версиях моддер планирует включить больше жутких триггеров и случайного выключения и включения радио. Кроме того, AmbientDruth добавит звуковой сигнал двери, улучшит все текстуры и обеспечит точный свет. Кроме того, он добавит фонарик, более длинные коридоры, улучшенные текстуры комнаты и немного пасхальных яиц.

Вы можете скачать этот мод Silent Hills PT Remake для Half-Life Alyx отсюда.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Похоже, не суждено более никому сыграть в P.T. Моды, конечно, хорошо, но всех компонентов оригинала они не воспроизводят. А тот хвалёный P.T.Emulation уехал на Patreon, где доступ к демке дают за донат разрабу. Обидно

5

Dikiy_Bill Если честно даже не слышал про эту версию, а так в инете еще есть доступные версий на Анрил и Юнити, Unreal PT и PuniTy P.T., юнити немного хуже но в целом почти тоже, а вот анрил версия очень даже нечего, и уверен еще пару десятков других, конечно точную копию не все могут сделать да и толку точную копию все ровно удаляют. Так что уверен даже Р.Т.Емуляция долго не продержится, брать деньги за копию злит конами еще больше чем не брать. Да и в целом все говорят что версия на Анрил лучше.

0

Миша Мехарь Emulation привлекла меня тем, что она сделана по ассетам из самой P.T. То есть игра максимально приближена к оригиналу

0

Dikiy_Bill Не знаю, честно говоря то что я прочитал о ней говорит как раз об обратном, ролики взяты с ютуба и в разрешение 480р а, а эмуляций пс4 все еще нет, так что и текстуры взять невозможно.

0

Зачатки у этого мода есть но до оригинала еще очень далеко, хотя если честно уже надоели эти поделки, все похожи, и все не похожи на оригинал.

0