на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Halo 3 - новая демонстрация голосов озвучки от R.G. MVO

Группа R.G. MVO, которая занимается русской озвучкой Halo 3 из сборника The Master Chief Collection, поделилась новостями по проекту и опубликовала большое и насыщенное демо с новыми (и старыми тоже) русскими голосами.

На данный момент уже полностью озвучены все катсцены и даже был проведен первый полноценный тест. Конечно, еще многое надо будет исправить, где-то что-то перевозвучить, где-то поменять, а где-то доработать баланс или эффект, но в целом основная работа над игровыми катсценами стремительно близится к завершению!

Перевод геймплейных сюжетных реплик уже завершен и сейчас идет его редактура. Так что совсем скоро мы планируем также выдать на озвучку и весь геймплей, нарезка из которого и войдет в следующую демку.
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ну ответьте мне, почему почему блин талантливые люди озвучивают проекты а им за это платят копейки, а компании которые создают игры считают Россию за говно, типа учи английский и читай субтитры, ребята молодцы с озвучкой слов нет, половина игр с вашей озвучкой прошёл, другое восприятие ощущение, своё родненькое, не надо читать дибильные субтитры, отвлекаясь и пропуская сюжет, с русской озвучкой погружаешься полностью в игру, прям совсем по другому становится, как фильм смотреть и понимать что происходит, а не наоборот, типа что за хрень творится ))

17
Комментарий удален

Здравствуйте Biagrom. Я сам задаюсь этими вопросами так же как и вы. Я выскажу сугубо своё мнение. К сожалению западные компании, которые создают игры нас за людей не считают. Они считают. что нам - русским пользователям достаточно субтитров в играх, а с озвучкой обойдётесь. В этом на мой взгляд виноваты русские пользователи, точнее не все, но та категория, которым "на всё плевать - лишь бы поиграть". Западные компании по производству компьютерных игр как и весь Запад любит деньги и бить надо по кошельку. Это нужно делать на государственном уровне. Например, какая-нибудь компания или издатель хотят продавать свою игру в России, то им нужно ставить жёсткое и бескомпромиссное условие - это полный перевод игры на русский язык. Не хотят соглашаться - не давать разрешения на продажу непереведённых на русский язык игр. Ведь продаёт же Майкрософт свою Виндоуз в России на русском языке? Продаёт. Потому что в этой корпорации понимают, что, если они начнут продавать её на английском языке, то её и покупать не будут. И русским пользователям давно пора начать себя уважать и не покупать игры без русского озвучания. Такие игры нужно бойкотировать. Многие назовут меня дураком, но это их мнение. Пока мы - русские пользователи не начнём себя уважать, западные компании, которые создают игры будут считать нас и Россию за говно. Я так думаю. Может я не прав по мнению других, но это моё мнение, которым я поделился с вами и с другими пользователями сайта Плэйграунд.

1

Спасибо за мнение, согласен с вами ;)

0

Какое то "Тайно масонское заговорочное" мнение, им просто банально не хочется тратить деньги на озвучку с английского на русский, почему тогда нету украинского? Где нибудь например в какой нибудь игре нету испанского и т.д и т.п получается они и другие страны за "говно" считают? Не состыковочка? Или просто ограниченный бюджет? Стоит спросить у Яндекса всемогущего сколько стоит аренда хорошей студии звукозаписи в час и сколько стоят сами актёры озвучки в тот же час, ага, прикол, нужны деньги так же и за качественный перевод, плюсом факт того, что в россии в основном дети или подростки играют, к слову говоря у которых точно не найдется лишних 1-2 тысячи на игру, а взрослые подобным не интересуются или олд скулят, в какой нибудь варкрафт, а следовательно покупок в россии меньше из чего так же следует и окупаемость так же меньше, смекаешь?

5

Взялись бы давно, но пока нет технической возможности. Там формат отличается от всех других игр в сборнике и с заменой звука на данный момент решения нет.

5

ясно, ждать в след. году

3

у меня появился вопрос будет ли в планах озвучка на игру batman arkham city?

я не спорю оригинал хорош но читать субтитры во время того как идет замес с бандитами не очень удобно

0

я бы очень хотел сделать этот проект, но пока говорить об этот рано и неизвестно получится ли вообще, ибо сейчас уже проектов выше крыши, а времени нет

0

надеюсь что в будущем будет время на этот проект

0

Как бы хотелось увидеть озвучку для Mass Effect 2-3. Верю, что когда-нибудь за них возьмутся.

1

Эх, вот бы кто до Ace Combat 7 добрался - я знаю многих людей, которым бы игра понравилась, но невозможность восприятия английской речи на слух убьёт половину опыта или как минимум усложнит прохождение - субтитры там читать особо некогда...

0

Гланц-Мастер Чиф???неожиданно:)

0

Подскажите ссылку для донатов, если она есть. Таким талантливым людям я готов хоть небольшую денежку давать.

0

Тут нельзя подобное публиковать, но вы можете у нас в группе в вк всё найти и поддержать данный проект. Спасибо

1

Понял вас. Спасибо. Найду вас в ВК.

0

Вообще инглишь-озвучка в подобных играх атмосфернее сама по себе, не говоря уже о убогом подборе голосов в большинстве русских озвучек.

0

когда всю антологию переведут, тогда и поиграю, пока только первую прошёл, остальные влом

0