на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Разработка ПК-версии Halo 4 продвигается хорошо

В новом сообщении в блоге на официальном сайте Halo Waypoint координатор сообщества 343 Industries Тайлер Дэвис представил новое обновление, касающееся версии The Master Chief Collection для ПК, которое включает информацию о грядущей версии Halo 3: ODST и Halo 4 для ПК.

Что касается Halo 3: ODST - пролог не за горами, и публичные бои начнутся после дополнительного тестирования в Halo Insider Rings 1 и 2.

Согласно Дэвису, Halo 4 вступила в фазу исправления основных ошибок.

«Мы еще не особо много говорили о Halo 4, но её разработке тоже неплохо продвигается. В настоящее время мы движемся к бета-кандидату и вошли в фазу исправления основных ошибок в разработке. Мы также начинаем составлять наши планы полетов для Halo 4 и всех других потенциальных функций, которые появятся в сети в этот срок».

Обновление разработки также включает некоторую дополнительную информацию о HDR и разделенном экране ПК, которые, как теперь говорят, находятся в очереди в ожидании дальнейших обсуждений.

Halo 4 входит в состав Halo Master Chief Collection, которая выйдет на ПК. Сборник уже доступен на Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Разработка ПК-версии Halo 4 продвигается хорошо

Это очень прекрасно, у меня куплен весь сборник, хотелось бы сабы на все части, я знаю что у четверки полная локализация.

5

Наконец-то, осталось чуть чуть дождаться и пройду целиком. Было бы не плохо 5 часть добавить.

4

Сингл на 8 часов с убогими персонажами/сюжетом.

-1

Всё с ней отлично. Сюжетные повороты и поступки гланых героев пришлись не всем по душе и малое игровое время за Чифа. А вот постановка, ураганный темп игры, экшен, кат-сцены, масштаб, мульт и кооп - лучшие в серии.

0

Да уж, все эта процедура перекидал с приставок на ПК целая история! Лучше и 5 часть включили бы, что бы понят что не так с следующими частями не от Бугиес!

0

с 5 понятно, но с 4 что не так? отличный хейло, слегка подтянутый, осовремененный.

1

Ну может на современном ПК не тянет и проблемы оптимизации как с играми ПС3 через эмулятор и они его исправляют что бы отвечал за свою цену как бы.

Мы же в деле не знаем как оптимизация игр от 360 на ПК проходит!
Главное, что бы багов не было или было меньше!

Но Рич был огонь конечно!

-1

Не понял, а как же Halo 4 в Halo The Master Chief Collection? Это отдельное государство или что?

0

Он там оптимизацию проходит, проста графон норм у него как у Хало Рич и Хало 3, но оптимизация долгая проста. Они вместе с Хало 3 ОДСТ параллельно идут как нам объясняют!
А 1 и 2 чать они ремастер делали проста!

0

Разработка ПК-версии Halo 4 продвигается хорошо... А вот Halo Infinite не очень ©

0