на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Релизный трейлер Halo 4 для ПК

Издатель Microsoft и разработчики из студии 343 Industries опубликовали релизный трейлер к выходу ПК-версии Halo 4.

Станьте свидетелем триумфального возвращения Мастера Чифа в битву с древним злом, жаждущим мести и уничтожения. Потерпев кораблекрушение в загадочном мире, столкнувшись с новыми врагами и смертоносными технологиями, вселенная никогда не будет прежней.

Halo 4 выглядит на ПК лучше, чем когда-либо, включая разрешение до 4K Ultra HD со скоростью 60 с кадров в секунду. Другие настройки ПК включают настраиваемую поддержку мыши и клавиатуры, поддержку сверхшироких мониторов, настройку поля зрения и многое другое.

Halo: The Master Chief Collection уже доступна для Xbox One и ПК в Steam и Microsoft Store.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Люди играйте в мультиплеер Halo4. Впервые на ПК

1

Я прошёл всю оригинальную трилогию впервые в этом году и могу сказать что игры сегодня стоят того чтобы в них сыграть

1

сколько не смотрел гейплейных видео везде одни и те же локи, пушки, герои, враги. в чем соль покупать раз за разом одно и тоже, гейплейно ни чем не отличаются, как и гиры. Лично мне так кажется. Майки че то плохо в разнообразие

0

спасибо за твою экспертную оценку геймплейных трейлеров

9

1. Если ты купишь The Master Chief Collection, то ты автоматом покупаешь почти все нумерные части Halo, от 1-й до 4-й + Halo Reach и Halo 3: ODST.

2. Если ты видишь, что из части в часть ничего не меняется, то - либо у тебя проблемы со зрением, либо ты привык судить книгу по обложке. Вся серия игр имеет богатый лор и отличный сюжет.

3. Разработчики не Microsoft а 343 Industries, учись читать.

12

В целом да, но есть минимальные различия. Но надо самому поиграть, чтобы понять насколько крут геймплей в этой игре.

-2

я прошел 3 часть и начал первую, одно и тоже по геймплею, минимум различий. чисто для меня этого мало просто, делать одно и тоже ради посмотреть на новые сюжетные ролики какой хороший бы не был сюжет. того же асасина нового хейтят все, что одно и тоже, но там по сравнению с хало отличий от части к части больше

1

Игра вышла. а русик не вышел...

-1

Чесно видел фан трейлеры лутше. Чесно много слышал о Halo серии но не играл. Но судя по геймплею в треллере я и нечего не потерял. Не чего личного просто голое мнение.

-2

Достижение Завершено: Мастер-Шеф

-3

Игра полный шлак ну и как все игры Майкрософт убогая

-3

Убогое пиу-пиу лучиками из игрушечных пукалок. Не знаю что люди в этой серии игр находят. Ни одну игру из серии не осилил. Без обид.

-3

Это просто огромный пиар игры.

-2

ты будто помнишь как было в 2008. нарезал круги вокруг стола под сахарком.

12