на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Новое видео Halo: The Master Chief Collection от IGN

На официальном канале IGN появилось короткое превью сборника Halo: The Master Chief Collection для консоли Xbox One. Редакторы портала отметили, что в целом разработчики провели колоссальную работу по всем направлениям. Это и графика, и музыка, и звук, и обновленные мультиплеерные карты. В ролике демонстрируется внутриигровое переключение между старыми и новыми версиями ставших классикой шутеров.

Halo 4, вышедший всего два года назад на Xbox 360, и от которого в сборнике многие ничего особенного не ждали («чуть красивее, и...?»), приятно удивил IGN. Обозреватель назвал его «главным сюрпризом» The Master Chief Collection. Игра выглядит не просто «чуть красивее», а словно ее с нуля создавали для Xbox One.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

IGN показалось, что меньше всего в сборнике поработали именно над Halo 3. «Этой игре недодали любви», - констатируется в видео.

Как отмечает голос за кадром, за прошедшее десятилетие некоторые геймплейные элементы старых частей, Halo: CE в частности, устарели, но оно и понятно. Однако для поклонников грядущий сборник - все же «настоящее сокровище». И пропускать его грешно.

The Master Chief Collection выйдет в Европе 14 ноября.

Источник

Комментарии: 0
Ваш комментарий