на главную
об игре
Halo: Combat Evolved Anniversary 15.11.2011

Halo: Combat Evolved Anniversary появится на ПК "очень скоро"

Версия Halo: Combat Evolved PC станет следующей основной игрой Halo, которую Bungie выпустит в Steam. До этого на ПК была выпущена Halo Reach в декабре 2019 года, как часть набора Halo: Master Chief Collection (MCC).

Упоминание Halo: Combat Evolved Anniversary недавно появилось в Магазине Microsoft, как сообщает TrueAchievements. Судя по всему, владельцам Xbox Game Pass уже предоставляется возможность установить Halo: CE, хотя отмечается, что пока это приводило только к ошибкам загрузки.

Разработчики также рассказали о том, что игроки смогут переключаться между оригинальными звуками игры и представленными в издании Anniversary.

«Мы рады объявить о том, что теперь мы вносим окончательный вклад в привнесение классических многопользовательских звуков Halo: CE в ПК-версию Halo: CE», – говорится в сообщении в блоге. «Судя по обратной связи в ходе тестирования, игроки рады иметь оригинальные звуки, что делает многопользовательскую игру Halo: CE еще на шаг ближе к тому, что мы все помним на оригинальном Xbox».
«Для тех, кто хотел бы использовать звуки из Anniversary в MP, переключение между классическим и звуками из Anniversary было включено в наш февральское обновление и будет доступно после выхода игры».
Комментарии: 16
Ваш комментарий

Отлично, давно жду весь сборник.

14

Сейчас вроде не Bungie отвечает за Halo, а 343 Industries.

6

Сама жопоразрывающая по сложности часть. От уровня в библиотеке до сих пор волоски на пукане тлеют. Ну и устаревший геймдизайн. Но сюжет и музыка не плохи. Пожалуй перепройду.

3

мэйби субтитры запилите ?

3

Скорее бы вся антология на пк с русскими субтирами вышла бы

1

Как же долго выходит этот сборник. Halo MCC на РС анонсировали год назад, и за этот год с горем пополам портировали только Reach. Притом, что никаких нововведений в игре нет, даже настроек графики нормальных не завезли, не говоря о русской озвучке. Сколько человек пилят этот порт? 2? 5? Походу именно они портировали pubg на Xbox one

1

Вроде оригинальный хало продавался стиме

0

Пускай оставят свое устаревшее дерьмо там где оно сейчас лежит, и незахломляет своим присутствием стим.

-19

Bionic_242 Конечно, ведь всем известно, что в стиме наличествуют исключительно актуальные шедевры. Куда там всякой классике до ёрли-аксес жемчужин.

2

Bionic_242 вот это у тебя полыхает пукан, остуди зуд под стулом своим, пока не сгорел.

2

Bionic_242 а то, что в стиме 99% контента дерьмо тебя не смущает?)

0

Андрей Задорожный А так на одно дерьмо меньше было бы.

0