на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Невероятно наблюдательный фанат обнаружил секретное послание в трейлере Halo Infinite

Поклонник Halo обнаружил секретное послание в трейлере Halo Infinite в виде QR-кода. Как оказалось, почти два месяца с момента премьеры 10 июня оно оставалось незамеченным. Невероятная наблюдательность позволила пользователю Твиттер под ником Xepyal обнаружить, что в процессе пробуждения Мастера Чифа на экране мелькает нечто похожее на QR-код. Он был разбит на части и появлялся в разных кадр. Фанат догадался соединить их в одно изображение и сжать, чтобы получить привычное квадратное изображение. 

При сканировании QR-кода происходит переход на страницу, где находится звуковой файл — сообщение Кортаны, которая, похожа не оставит Мастера Чифа в новых приключениях. «Я не знаю почему, не знаю как, но это я!» — говорит Кортана.

Halo Infinite является лаунч-тайтлом Xbox Project Scarlett. Точная дата выхода игры неизвестна, но консоль поступит в продажу в декабре 2020.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Новые разработчики вместо того что бы хоть что то новое сделать в Halo, разрушили весь канон серии где ИИ могут жить только 7 лет и пихают Кортану уже во 2-ую игру после того как она уже должна была умереть, ладно Мастер Чиф, ну отстаньте уже от Кортаны

-4

Я до этого допер ещё на Е3

-22

Antitroll3 Какой молодец а не ты изобрел способ добывать чистую энергию из балабольства?

28
-14