на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 Industries подтвердила, что продолжит разработку Halo

343 Industries обратилась в Twitter, чтобы опровергнуть слухи о том, что она будет играть второстепенную роль в разработке франшизы Halo.

Пару дней назад начал распространяться слух о том, что студия будет отстранена от активной разработки франшизы Halo и вместо этого будет координировать усилия других команд. Слух был распространен несколькими СМИ, которые способствовали тому, чтобы он выглядел заслуживающим доверия. Оказывается, это не так.

«Halo и Мастер Чиф здесь, чтобы остаться. 343 Industries продолжит разработку Halo сейчас и в будущем, включая эпические истории, многопользовательский режим и многое другое, что делает Halo замечательной».

Краткое сообщение подписано главой студии Пьером Хинтце.

343 Indstries была создана Microsoft в 2007 году после ухода Bungie из дома Xbox, чтобы контролировать франшизу Halo и разрабатывать свои основные игры. С тех пор она разработала несколько игр, включая Halo 4, Halo 5: Guardians и последнюю, Halo Infinite, в дополнение к коллекции Master Chief.

В прошлом году бывший глава студии Бонни Росс уволилась после 15 лет у руля, а несколько дней назад студия, как сообщается, пострадала от массовых увольнений, в результате которых было уволено около 10 000 сотрудников Microsoft.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Движок свой пусть в помойку выкинут. А то в Halo infinite картинка немногим лучше 5 части, а видеопамяти жрет похлеще RDR 2.

2

у меня rx470 на 4гига и rdr2 идет на высоких настройках стабильно 50fps а тут даже на низах все тормозит , движок шлак

1

Рекомендуемые требования

Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT / NVIDIA RTX 2070

Оперативная память: 16 ГБ

0

шлак твоя карточка чувак а не движок))) кс го и пубг мобайл это твое все с такой карточкой

0

чувак все современные проекты у меня работаю стабильно на средне высоких настройках ,так что сам играй в этот шлак

0

не позорься здесь со своей карточкой и не делай из себя посмешище подобными заявлениями .....лучше просто молчи

0

не веришь твое дело, говорю как есть

0

Изверги из Мелкософта потроллели надеявшихся на счастливый исход фанатов Гало - таланты из 343 продолжат заколачивать гвозди

0