на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

343 извиняется за отсутствие предзагрузки кампании Halo Infinite, так как фанатам предстоит скачать минимум 30 ГБ

343 Industries извинилась за отсутствие предварительной загрузки кампании Halo Infinite и подтвердила, что с сегодняшнего вечера для игры потребуется загрузить минимум 30 ГБ. Однако размер загрузки кампании будет меньше, если у вас уже установлена многопользовательская часть Infinite. Фанаты надеялись, что смогут предварительно скачать однопользовательский режим, но по какой-то причине это невозможно.

Хотя вы не можете официально предварительно загрузить кампанию #HaloInfinite (извините!), вы можете получить преимущество, установив MP [Multiplayer], если у вас его еще нет, и сэкономить немного времени, - написал Брайан Джаррард, менеджер по работе с сообществом в 343 Industries.

Официальная дата выхода Halo Infinite 8 декабря, но кампания начнется только сегодня в 21:00 по московскому времени. Вот как выглядит размер установки кампании Halo Infinite.

Начнем с того, что Halo Infinite не установлена:

  • Установка только мультиплеера: приблизительно 26,53 ГБ
  • Установка и мультиплеера, и кампании: примерно 48,42 ГБ.

Если бета-версия мультиплеера Halo Infinite уже установлена:

  • Только обновление мультиплеера: приблизительно 3,97 ГБ
  • Установка кампании: дополнительная загрузка приблизительно 25,86 ГБ
  • Итого обе загрузки: приблизительно 29,83 ГБ.
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну 30гб это не много в 21 году

7

Варзон смеётся с таких цифр)

4

У майков из за региональных ограничений почти все релизы такие, надо ждать какого то одного времени для всех, конечно же североамериканского где 10 утра, а у нас тут жди вечера, качай и иди спать. Постоянно эта дичь. Как в стиме. У сони просто таймер и в 00.00 просто запускаешь игру, тут же гуглишь когда там поиграешь и жди пол дня, а щас ещё и качай.

3

30гигов вполне быстро качаются при 100mb,меньше часа займёт другое дело что скорость явно скакать будет от наплыва поэтому думаю раньше 23:00 точно поиграть не смогу.

0

Лично я планировал засесть после работы, но получается что в 21.00 только качать начну. Это не первый раз такое, раньше клял за это стим, щас майки той же дорогой идут и провафлили предзагрузку вообще.


Причём xbox ещё так сделан что когда игра запущена то скорость загрузки до 10 м.бит падает. Дурацкая фича которую они запретили отключать.

0

не всегда падает,много раз когда при игре 15гб к примеру минут за 20 скачивалось,но чаще вообще падения лютые что даже вне игры скорость ни о чём что на ночь оставлять минимум закачки но скорей всего по вине провайдера.А так какая разница что сегодня начать играть что к примеру на выходных.Я так вообще просто глянуть что да как минут 30 а дальше в стопку пойдёт т.к. ни 4ая,ни 5ая не до пройдена из-за того что во всё играю,думаю к концу недели нагоню

0

Ну многие скорее хотят, ждали, для многих есть разница для этого и придумали предзагрузки.
Фича с ограничением канала прямо в менюхе описана, типа что бы дать игре доступ к интернету и не забивать канал, поэтому скорость всегда режется. В гугле полно тем по этому поводу с просьбами дать возможность отключать. Мне кажется это системная проблема из за старого дашборда от One.
Пс5 к примеру вообще не замечает что качается что то, скорость всегда фулл что бы ты не делал, вообще не заметно в фоне качает, а xbox проседает даже когда по менюхе лазишь.

0

просадки действительно заметны слишком а так бывало что игру на закачку только ставлю от 10 до 50гб вкл. игру и 10-20мин не проходит пишет установлено.Про ограничение скачивания при игре даже не знал т.к. внимания никогда не обращал от того что всё что в пасе или голде новое и любопытное сразу на закачивание идёт,после удаляется конечно если не зайдёт.Главная проблема лишь в том что на 4тб внешний надо было,2тб если играть периодически и во всё,иногда в компании маловато всё-же.

0

То есть сегодня в 21:00 можно будет ее скачать, мде.... предрагрузку ждал еще дня 2а назад😭

0

Вроде и немного грузить, но блин, а нагрузка на сервера одномоментно грозит превратить в долгое ожидание вместо 30 минут. Отсутствие предзагрузки сейчас воспринимается как что-то древнее.

0