на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Дизайнер Xbox высказался о токсичности сообщества Halo: "Это не то будущее, которое я представлял для Xbox Live"

Шеймус Блэкли, один из главных дизайнеров оригинальной Xbox, решил отреагировать на недавний случай токсичности в Halo Infinite и призывает бороться с подобной практикой, комментируя, что это не то, чего команда хотела для будущего Xbox Live.

Блэкли прокомментировал видео, которым поделилась австралийка Grenade Queen, в котором игрок нагло критикуется двумя игроками, которые комментируют, что "Halo не создана для женщин" и что ей следует играть во что-то вроде Valorant, где она сможет кого-то убить.

Это не то будущее, которое мы представляли себе для Xbox Live. Как сообщество и с помощью Microsoft, это должно быть освещено и остановлено. Чтобы изменить ситуацию, потребуются совместные усилия геймеров, разработчиков и производителей консолей.

Блэкли также прокомментировал, что в этом нет ничего нового, он это знает, но пришло время исправить проблему, что, по его мнению, возможно.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Так она сливала ранкед с соотношением 3 убийства к 14 смертям.

21

мне с самого момента релиза практически постоянно попадаются в команду мужчины "бояре нагибаторы с пк" которые сливают с 0 убийств или максимум 3 убийства к 20 смертям , или вообще дауны мужского пола которые не понимают цели и сути состязания так что мне кричать "дол.....бы идите на... отсюда"? все мы когда то начинали а чтоб не было возмущений заходите в игру с своей командой тогда и претензий не будет а нет тогда терпите такие ситуации

-4

Не умеешь играть - играй быстрые матчи, где ты никому не будешь сливать рейтинг из-за своей криворукости.

-3

еще раз для особо одаренных хочешь чтоб все было идеально без слива заходи в игру со своей командой ....ты в состоянии понять это? а когда рандом выбор команды сиди тогда и сопи в обе дырки и как раз в быстрых матчах чаще играют те кто умеет играть в эту игру .....пора бы уже знать это

-6

Еще раз для особо одаренных - Не порти игру другим и не будешь послан

4
Комментарий удален
"Halo не создана для женщин" и что ей следует играть во что-то вроде Valorant, где она сможет кого-то убить.

Лучше и не скажешь

17

как бы стрелялки, войнушки и прочее не для девочек изначально.

8

Очередной куколд, подлизывающий меньшинствам.

8

Чтобы изменить ситуацию, потребуются совместные усилия геймеров, разработчиков и производителей консолей.

Понятно, цифровой ГУЛАГ

4

Хаха, да ничего они там не изменят, эта как Valve борятся с ветряными мельницами в своих Dota 2 и CS:GO, токсиков не становится меньше, их становится только больше.

Потому что сами игры провоцируют тебя, высасывают нервы, ты становишься раздражительным, агрессивным, а через несколько дней и сам незаметишь как станешь диким токсиком, будешь всех трештолкать по поводу и без повода.

Короче лучше не играть в эти две тупорылые игры и нервы будут целее и настроение будет нормальным.

3

Эммм... А Вы попробуйте выплёскивать нервы на игру, а не собирать чужие эмоции. Что в одной, что в другой это не проблема. А если не получается, то действительно, лучше сменить игру.

0

когда-то у меня пригорало в чатах. потом я начал ставить моды на их отключение, если не отключалось штатно. Лепота! А кому не нра, что хедшот огреб - ну так иди мамке жалуйся.
Никто никому ничего не должен, как хош так и играй. У перса в игре нет ни пола, ни личности, так что по фи гу!

2

назовите правильно неугодные, че за токсик это же соревновательная штука, там без агрессии никак, эт как чай без воды, или еда без еды, бред

2

Криворукая днина лижущая и сосущая микрофон приползла в игру раканает со счетом 3-14 лезет под ноги своей команды мешая тем кто может хоть что то сделать она наверника даже на едущую на нее машину отреагировать не может команде одни убытки хлопоты просеры и она ищо чет удевляеться что ей говорят сдрысни чудовище потому что она даже самого минимума не может. Сразу видно отст-ая фиминистка которая без покупных читов ничего не может и чет вякает что ей там чтот не нравиться потому что вокруг нее по кругу не устраивают танци я бубном и не лижут ей за-цу. Аххххх как же я устал наблюдать куда котиться мир аж душа и руки болят смотреть на все это и ЕВРОПУ

1

Как раз консольные шутеры с их ТТК длиной в вечность идеально подходят для женщин и стариков, у которых с реакцией не очень. Так что Биллибои в очередной раз исполнили обосрамс.

0

про точность стрельбы и тактику мы не знаем, только про ттк

1

Чушь про то, что в Halo не нужна реакция, способны нести только не игравшие в нее

1

Когда надо так геймпад это костыльное и неудобное управление, любой мышиный воен вынесет такого на раз.

Но потом стрелочка поворачивается и становится легкотнёй для стариков без реакции. Лол, биполярка.

1

здесь она мало тебе поможет нужна тактика и хорошее знание карты

-2

ахаха ....еще один пк боярин нагибатор ну зайди в мультик хало рич там тебя быстро спустят на землю и покажут твое место .....детсад ей богу

-3

Ну это же Xbox Live, это не прошлое, это традиция. )

0

Там сони бота скоро нового введёт, он будет прослушивать, появиться школа так сказать токсичности, что по итогу можно улететь в бан.

0

А я представляю будуще когда весь мир отправит в ад трансгендерные создания и это будет самый великий праздник

-1

она что шизанутая что с её головой ? ))

-2

не надо злить сообщество фемками, меньшинствами и плохой работой - тогда всё норм будет

-2