на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Фил Спенсер рассказал о будущем серии Halo и роли 343 Industries

В недавнем интервью, опубликованном IGN, Фил Спенсер затронул тему Halo, заявив, что "сердце и душа" серии находятся в 343 Industries, что означает, что команда продолжит играть центральную роль, которую она играла в развитии франшизы до сих пор, говоря о будущем серии и команды.

После волны из 10 000 сокращений, объявленных Microsoft во всех сферах деятельности компании, мы увидели, что 343 Industries, возможно, больше всех пострадала в отношении команд разработчиков игр. Отсюда пошли противоречивые слухи, между теми, кто утверждал о возможном изменении роли команды, которая могла бы выступать в качестве координатора в проектах, порученных другим студиям, и опровержениями этой реконструкции.

В любом случае, есть несколько свидетельств, подтверждающих мысль о том, что 343 Industries особенно пострадала от сокращения персонала. В этой связи Фил Спенсер сообщил, что 343 Industries проделала очень хорошую работу в плане запуска очень хорошей главы в Halo Infinite, только признав, что впоследствии игра не смогла поддерживать достаточно высокий уровень в плане количества контента и частоты обновлений.

Сейчас мы хотим убедиться, что команда, ведущая дело, готова к гибкости, необходимой для построения плана и его выполнения. Halo остается критически важной для Xbox, и в то же время 343 не менее важна для успеха Halo.

Далее глава Xbox прокомментировал вопрос о командах поддержки: "Что касается студий поддержки и других вещей, то они являются нормальной частью этапов разработки, но сердце и душа Halo остаются за 343, и мы полностью уверены в том, что команда продолжит работать над выполнением установленного плана.

Тем не менее, "я ожидаю, что мы будем продолжать поддерживать и развивать Halo до тех пор, пока Xbox будет существовать как платформа". Спенсер также прокомментировал вопрос об увольнениях, заявив, что в его роли ответственного за создание безопасного рабочего места, на котором люди могут работать с максимальной отдачей, "сам факт увольнения означает, что я не справился со своей задачей".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

сократите Фила Спенсера чувак засиделся

-12