на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Halo Master Chief Collection неожиданно превзошла Halo Infinite в Steam по количеству активных пользователей

Несмотря на выпуск Halo Infinite, все еще есть много поклонников, которые увлечены Halo: The Master Chief Collection, сборником предыдущих частей серии, первоначально выпущенным в 2014 году и иногда обновляемым даже сегодня.

13 апреля 2022 года количество одновременно активных игроков Halo: The Master Chief Collection в Steam было даже выше, чем зафиксировано Halo Infinite. В частности, у MCC было 9 212 активных пользователей, в то время как в самой последней части франшизы их число не превышало 8 210.

Разница в тысячу человек не слишком большая, но все же может свидетельствовать о том, насколько сердиты фанаты из-за медленных обновлений Halo Infinite до такой степени, что они предпочитают сосредоточить свои усилия на «старой» коллекции, ожидая новый контент для новой игры, обещанный 343 Industries.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Майки вообще странные люди. Первые гири портанули на РС, 2, 3 и Judgement нет. Потом 4 и 5 снова выпустили на РС. Halo MCC выпустили на РС, Halo 5 нет, Halo infinite да. В чем проблема была выпустить недостающие игры на РС?

2

Infinite и рядом не стояла с играми эпохи Bungie!

1

Народ решил перепройти старые части!

0

Ну в принципе ничего нового не сообщили. Я тоже стараюсь перед выходом новой части пройти если есть возможность прошлые части.

0
Я тоже стараюсь перед выходом новой части пройти если есть возможность прошлые части.

Чел, Halo Infinite вышла в конце прошлого года. В том то и прикол, что в старые игры сейчас народу больше играет, чем в новую.

Спойлер

Но автор почему-то умолчал о том, почему вдруг в Хало МСС сейчас больше народу играет - там 343 Инд. выпустили новый большой патч, который много чего добавляет, в т.ч. новые режимы для совместной игры, в то время как для Хало инфинит разрабы обещают когда-нибудь анонсировать что-нибудь новое.

0