на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Релиз Halo Infinite перенесли на 2021 год

Разработчики 343 Industries сообщили, что релиз Halo Infinite, который должен был лонч-тайтлом Xbox Series X, перенесён на более поздний срок — 2021 год. Разработчики сообщают, что подобного решению повлияло множество факторов, включая COVID. Здоровье работников имеет больше значение, а потому было принято решение перенести релиз.

Разработчики обещают, что дополнительное время на разработку поможет сделать Halo Infinite ещё лучше, а также самой амбициозной игрой серии Halo.

Таким образом Xbox Series X, который должен выйти в первой половине ноября, лишился лонч-тайтла от first-party студии.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Разработчики сообщают, что подобного решению повлияло множество факторов, включая COVID А ещё Крейг

39

Да просто привести графику в нормальный вид хотят, вот и всё.

16

It cant be for nothing В гта са играли все и никто не жаловался на графику. Странные вы люди.

-26

ugf16349 Так в ГТА СА нормальный был графон для того времени.

13

It cant be for nothing Нет, в сравнении с Half-Life 2 и WoW это полное г.

9

It cant be for nothing Щас играют в гта самп и никто не жалуется на графику.

0

ugf16349 А ничего, что стандарты уже поменялись? Что было нормой в 2000-х годах, сейчас уже давно не актуально

8

Маркетинг майкрософт это что-то с чем-то. Построить воздушный замок для оставшихся биллибоев, а потом самим же его и рушить.

10

И чем они будут стимулировать к покупке Xbox, своими подписьками, или чем? У них там в руководстве просто аутисты какие-то сидят. Тупо получается консолька без лаунч-тайтла, У PS5 тоже не густо, спинофф Спайди, но это хотя бы какой-никакой экз и он так или иначе обязательно простимулирует людей обратить внимание именно на PS5, если только Майки вдруг сюрпризом не заанонсят в ближайшее время ещё что-нибудь с запуском Бокса, в чём лично я сомневаюсь.

9

Думал опять купить хуан ради хало, так как играть наверно не во что будет. Что ж, сэкономлю)

1
Комментарий удален

Ziмa Только пока Майкрософт берёт за обе щеки. Переносы, убогая графика, отсутствие внятных игр и тд и тп. Весьма печально, но все повторяется как с прошлым поколением.

1
Комментарий удален

Ziмa Надеюсь это сарказм, так как продажи и онлайн у консолей нынешнего поколения противоречат вашему мнению от слова совсем. Гейм пасс может и интереснее, но игр там не так чтобы много нормальных. А нормальные очень часто оттуда убирают. Переносы у Сони случаются на месяц, может на 2) а Майкрософт бахает по пол года единственный заявленный системселлер консоли на данный момент) ага. Отличный ход. Игр то откуда больше у Майкрософт?) Ну не смешите, мультиплатформа есть везде, эксклюзивов меньше чем у Сони. Обратная совместимость в новом поколении будет и там и там. Вот и все)

1

Ziмa

Ziмa написал: Майкрософт нахлобучила Сони в этом поколении одним только геймпапссом.

Ну, для тех, кому вообще по барабану, во что играть, лишь бы подешевле, нахлобучила. По факту же нет. Пасс в теории клевая штука, но по факту завалена всякой шняжкой и старьем, а дэй уан там только у игр майкрософт, которые при всем уважении рядом не валялись с таковыми у Сони. Да и сама концепция пасса подразумевает ущемление синглплеерных проектов и зеленый свет играм-сервисам.

Ziмa написал: графика в Форза Хорайзон 4 Майкрософт лучшая на данный момент

Если только в рамках платформ майкрософт.

Ziмa написал: игр больше чем у Сони и т.д. и т.п.

Каких?!

Ziмa написал: Майкрософт уже выигрывают новое поколение, не успев выпустить ХсХ

Блин, так ты рофлишь что ли? Сорян, не распознал.

-2
Комментарий удален

BellaWelch форза есть нормальная номерная часть, а не апдейт гт 7 для гт спорт слышь купи еще раз

-4
Комментарий удален

BellaWelch А гт спорт хрень без контента на старте, и покупка игры ещё раз

1
Комментарий удален

BellaWelch Пролог за 4к? да теперь не пролог и стоит 1200 согласен согласен отличная политика сони купить игру без контента в 3 раза дороже чем с контентом, и да хочешь обнов теперь купи гт 7 еще раз жополиз сонибоевский

0

Я конечно не фанат той или иной консоли , но за какой онлайн некоторые тут втирают , когда уже во многих тайтлах кросс-плей (форточка , пупок , мк11 , код новый , новая батла уже будет с ней , нфс и т.д) решать будут игры и функционал . Но согласен , потеря хейло ударит сильно , правда у майков еще есть медиум , весьма интригующий хоррор И не стоит забывать пока про слух отмены платного онлайна + фил уже неоднократно говорил , что готов скинуть 100 долларов и сделать дешевле конкурента

0

сказали бы прямо, что из-за графики уровня коробки 360 решили не позориться

0

Ясно, понятно. Очевидно, раскрытия некстгенного потанцевала в обозримом будущем ожидать не стоит. Вообще конечно печалька, у Сони-то довольно спорная стартовая линейка, потом майки показали инди из геймпасса и Хало, годный только для мемов, но перенос лонч-тайтла - это уже какой-то новый уровень аутизма

-1

Лучше бы они вообще этот позор закрыли, как в своё время Fable Legends. Может им ещё 500 лямов надо дать , чтобы хоть на грамм по качеству приблизиться к шедевральным экзам сони лол

-3

Sobeck Все майки отменяют игру, ведь ноунейму с мухосранска не понравилось

0

Sobeck Да, такой шедевральностью они уже далеко не одну задницу порвали, см. TLOU2

-4
Комментарий удален

Ziмa Отлично вбрасываешь. Почти. Но надо бы потоньше.

1
Комментарий удален

Ну перенесли и перенесли, ничего страшного. Поляки вон Duying Light 2 уже 5 лет выпустить не могут, зато кормят бесполезными обновлениями для своего старья 15 года.

-3