на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Со стартом второго сезона шутер Halo Infinite получил множество исправлений

С выходом второго сезона Halo Infinite некоторые проблемы игры были исправлены, поскольку обновление, помимо нового контента, запланированного для Lone Wolves, также приносит многочисленные технические улучшения, включая восстановление поддержки 120 кадров в секунду на Xbox Series S и некоторые анимационные твики.

Изначально 120 кадров в секунду присутствовали как на Xbox Series X, так и на Series S, но на Series S они были впоследствии удалены до решения некоторых проблем, которые теперь, очевидно, устранены. Кроме того, появился новый режим, который еще больше повышает качество графики на Xbox Series X, но снижает частоту кадров до 30fps на Xbox Series X, что, вероятно, непрактично, но, тем не менее, доступно.

Что касается остального, 343 Industries, похоже, исправила проблему с анимацией в сценах антракта, которая отображалась с более низкой частотой кадров, чем в игре, как сообщил Джон Линнеман из Digital Foundry.

В остальном ребалансировка уменьшила урон на 10% для атак ближнего боя в кампании и мультиплеере, причем для нокаута Манглера теперь требуется два удара, а дальнейшие изменения коснулись боевой винтовки, увеличив урон ближнего боя только в рейтинговом мультиплеере.

Стена падения более прочная и активируется быстрее, а щит дает дополнительные полбара энергии. Поведение автомобиля также было скорректировано с точки зрения мощности и маневренности.

Второй сезон Halo Infinite, который продлится шесть месяцев вместо запланированных трех, также представит новые сюжетные элементы и множество косметических предметов и наград, которые позволят расширить возможности Battle Pass.

Новый сезон, очевидно, также станет важным испытанием для сетевой части Halo Infinite, которая нуждается в перезапуске после нескольких месяцев, в течение которых поддержка разработчиков была непоследовательной, особенно учитывая важность проекта.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

После окончания первого же матча в новом сезоне сервер отключился)

-1

после обновления мыльные текстуры и вылеты с игры .....

-1