на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Свежий трейлер Halo Infinite представляет две новые карты для сетевого режима

343 Industries выпустила трейлер, представляющий две новые карты Catalyst и Breaker, которые станут одним из новых нововведений к долгожданному второму сезону мультиплеера Halo Infinite.

Catalyst - это симметричная карта-арена, внутри игроки найдут водопады, каскадами стекающие по подвесным дорожкам, стены собора, покрытые растительностью, и мост, соединяющий две стороны карты вместе.

С другой стороны, Breaker - это симметричная карта для режима BTB, расположенная на свалке металлолома Banished, где "основой каждого отряда является огромный кусок обломков корабля, разделенный конструкцией из плазменного режущего луча в центре сооружения". Лазер также будет динамичным элементом карты, создавая дополнительные трудности и возможности.

Halo Infinite Season 2 стартует 3 мая 2022 года. Новые карты, игровые режимы, ограниченные по времени события и Боевой пропуск с наградами будут добавляться на протяжении всего времени. В рамках сезона также будет выпущен кооперативный режим для кампании Halo Infinite.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Больше полугода прошло, а добавили только 2 новые карты

П-Прогресс!

0