на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

Новый трейлер Halo Infinite

Сегодня праздник для фанатов серии Halo, ведь анонсированная ещё в прошлом году Halo Inifnite наконец-то обрела новый трейлер.

На E3 2019 студия продемонстрировала новый трейлер будущей игры, которая станет одной из первой в линейке нового поколения Xbox Scarlett зимою 2020 года.

Жаль только то, что информации о PC версиях игр серии Halo никакой информации на E3 2019 не было.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Мне понравилось) Броня классическая это круто, только вот непонятно, это продолжение Halo 5 будет? Или что то иное, очень уж похоже на то, что было в конце Halo: Combat Evolved или на концовку Halo 2?

7

Kira.GX Там же показали пустую карту памяти и жирным шрифтом на визоре написали - ИИ не найден. Значит продолжение пятой части. Да и под конец ролика голос вроде Кортаны.

1

Волк-Наемник В этом и проблема, что Джон 117 не всегда был с Кортаной, он её оставлял периодически и выполнял задание без неё, причём много раз, по книгам так вообще он с ней был очень мало если почитать и посмотреть. Всю Halo 3 он был без неё, в Halo 2 он под конец бегал без неё, в Halo Combat Evolved он оставлял её в картографе пару раз. Скорее всего это не прямое продолжение Halo 5 Guardians. Вывод сделал по тому что, ну во первых броня классическая из оригинальной трилогии и книг. Во вторых, отсылка в конце ролика, в котором был показан картограф, который уж очень был похож на оригинальный картограф из Halo Combat Evolved, как и сломанное кольцо Halo, из той же части игры, между прочем это единственное сломанное кольцо за всю историю Halo, если я не ошибаюсь, память меня не подводила ещё. Я вот думаю Джон 117 вернётся на первое кольцо за программой (оригинальной) Кортаны, которая оставила свою копию в том картографе. Хотя опять же это догадки, скорее всего возможно новая часть будет как то связанна именно с оригинальной трилогией, или разворачиваться события будут в прошлом, а не после Halo 5 Guardians, так как Halo 5 Guardians совсем иначе закончился да и стилистика другая у игры. Ну и новая игра про Halo где главный герой "Master Chief" не имеет цифры, а если вспомнить то как раз таки оригинальная часть не имела не каких цифр, от слова совсем и то же была с припиской в Combat Evolved. Вообщем ждём, главное мне понравилось! Но уверен, это будет не совсем прямым продолжением Halo 5 Guardians, который был самым слабым во всей франшизе Halo.

1

Kira.GX Вот это у тебя СПГС конечно развит, на полностью отсутствующей почве для подобных теорий, в трейлере нам показали просто картинку, официально сказано что это будет продолжением 5 части.

1

GRENMAN.11

GRENMAN.11 написал: на полностью отсутствующей почве для подобных теорий

Ну ты знаешь, не соглашусь, когда нам показывали презентацию и начальные ролики по Halo 5 Guardians перед её выходом, в итоге игра оказалась совсем не про это на релизе) В чём я оказался правым тогда, как глубоким фанатом знающего данную вселенную книг и игр. Так и тут в будущем Halo, может оказаться что эта вырезка с финальной игрой может не чего общего и не иметь по итогу. Ну по прежнему не состыковок с Halo 5 Guardians просто уйма, как будто это две разные игры у Halo Infinite общего гораздо больше с оригинальной трилогией чем с последующими частями Halo в лице 4 и 5 части.

GRENMAN.11 написал: официально сказано что это будет продолжением 5 части

И это не совсем так, трактовать данную информацию можно по разному если что так) Да и не совсем это полностью официальное подтверждение.

0

Kira.GX

Ты будешь трактовать по разному официальную инфу? Уже строишь не обоснованные предположения на основе 5 минутного ролика где не объяснено по сути ничего.

2

Я если честно больше ждал релиза Halo Reach на ПК. При чем было бы эффектно объявить на сцене, что на PC она выходит прямо сегодня

6

Flavius Eugenius но не судьба ,смирись

6

гейплейных роликов меньше, чем ни черта. я расстроен.

1

Из трейлера я понял, что ничего не понял!

1

А нахрена дизайн брони сменили обратно на Мк6 из HALO 3 - Legends - Forward Unto Dawn?

1

Блин, предупреждать же надо, что первые 2 минуты видео мы видим не главного героя, а тряпку-инженера. Я чуть было не бросил просмотр, думая, что он будет в центре повествования.

1

Эмм, судя по трейлеру мужик находится в каком то дропшипе, как он без скафандра и шлюза достал спартанца, может он джедай, а?

1

Чет пока на некст-ген игру не тянет.

-1

dnk-den Она разве демонстрировалась как некст-ген? Сказали что игра выйдет вместе с новой консолью, но не только на новую консоль, а значит выйдет и на нынешнее поколение! Графика там будет как у современных ААА проектов и не больше!

0

kukava_d Прошлогодний анонс Halo Infinite был больше анонсом нового некст-ген движка, о чем собственно говорили разработчики, и игру разрабатывают с прицелом на некст-ген. Halo Infinite будет лонч тайтлом новой консоли, соответственно игра должна показать соответствующий уровень, но пока не заметно.

0