на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Microsoft похвасталась успехами переиздания Halo: Reach - игра мощно стартовала на ПК и Xbox One

На прошлой неделе состоялась премьера переиздания Halo: Reach, привлекшего к себе огромное внимание как фанатов серии, так и новичков. На PC шутер является первой игрой линейки Halo: The Master Chief Collection, а на Xbox One - последней (все остальные старые части уже представлены на платформе).

  • Microsoft назвала запуск Halo: Reach "грандиозным" и отметила, что насчитала почти три миллиона игроков в Halo: The Master Chief Collection на двух платформах в неделю дебюта обновленной версии шутера.
  • Halo: The Master Chief Collection возглавила список самых продаваемых продуктов в Steam по итогам прошлой недели и установила рекорд по пользовательским оценкам среди релизов Xbox Game Studios на старте - сейчас рейтинг одобрения составляет 92% (на основе 37 тысяч отзывов).
  • Halo: The Master Chief Collection также заняла первое место на Twitch по просмотрам в день дебюта переиздания Halo: Reach. Всего за неполную неделю пользователи суммарно успели отсмотреть почти 3 миллиона часов геймплея.

В настоящее время Microsoft адаптирует под ПК Halo: Combat Evolved - самую первую часть франшизы. Она станет следующим ПК-релизом линейки Master Chief Collection после Halo: Reach.

В конце 2020 года состоится премьера Halo: Infinite - новейшей игры в серии для Xbox One, Xbox Project Scarlett и PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не каждый издатель такое может

9

У меня вот только один вопрос, так какого хрена они не выпустят 5 часть на ПК?! Получается целая пропасть между 4 частью и infine.

6

Nikita Vishnyakov Я думаю что выпустят после того как весь сборник перенесут на пк.

8

Nikita Vishnyakov 100% выпустят, но потом

3

Nikita Vishnyakov Может быть выпустят когда получат деньги за сборник

1

Короче фигня какая-то, скачал русификатор, скопировал в директорию игры, а потом запустил игру, в итоге в кат-сценах русик работает, а вот когда играешь, в игре когда разговаривают, перевода в к текстовом режиме нету или я не так установил или игра такая(((

1

Occedusso так и есть, они донат собирают на озвучку. Разрабам лень было сабы делать, нет сабов - нет перевода.

1