на главную
об игре
Halo: Reach 14.09.2010

Второе DLC к Halo: Reach выйдет в марте

Ресурс Halo Waypoint, размещенный в сети Xbox Live, опубликовал видеоролик, посвященный второму дополнению к Halo: Reach. По предоставленным данным, Defiant Map Pack поступит в продажу в марте по цене 800 MS points. DLC включает в себя три мультиплеерных карты - Highlands, Condemned и Unearthed.

Highlands - это тренировочный лагерь Спартанцев, расположенный в горах Reach. Condemned представляет из себя информационный центр, плавающий где-то высоко над планетой. Что касается карты Unearthed, она предназначается для режима Firefight. Здесь игрокам придется защищать вход в стратегически важную титановую шахту.

Напоним, что режим Firefight в Halo: Reach сильно изменился по сравнению с тем, что мы видели в Halo 3: ODST. Появилась масса всевозможных опций и куча новых функций. Среди них система Matchmaking, которая помогает «золотым» пользователям сети Xbox Live быстрее подключаться и без труда находить подходящие им матчи.

Презентационный ролик Defiant Map Pack вы можете посмотреть в нашем видеоразделе.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

1

Спойлер

Выкачивание бабла из консолоты при помощи DLC продолжается. Да будет срач.

Спойлер
1

Блоги опять сработали оперативнее...

1

co2ja Ты в неё даже не играл... DemonOfDark На ПК многие тоже покупают ДЛЦ.

1

Скукота, где темы про фф или красавайзис, даже писать лень =(

1

F.G.Lososin "co2ja Ты в неё даже не играл..." Эта барашка, поэтому и бесится

1

На ПК многие тоже покупают ДЛЦ.

Спойлер

O RLY?!!

1

На ПК многие тоже покупают ДЛЦ. Тебе нагло соврали.

1

DemonOfDark Ты прав, пк и покупать слова, противоречащие, и взаимоисключающую друг друга. Сравнительная характеристика продаж, с нами согласна

1

Ты прав, пк и покупать слова, противоречащие, и взаимоисключающую друг друга. Статистика продаж, с нами согласна

Спойлер

На ПК игры выходят полоценные, без всяких DLC для выкачки бабла.

1

Mjm Nope. Пк - гейминг и покупать, okay?

1

Dа Best One That You Ever - Ever Seen Да как пожелаешь, суть понятна

1

БЭК достигший нирваны. Ты снова тут? Ты меня достал в прошлом...

1

Я например уже много ДЛЦ в стиме к своим любимым играм купил...

1

На ПК игры выходят полоценные Это СтарКрафт чтоле ? Или Халф-Лайф ?

1

Lеgiоn Не,на ПК действительно много хороших игр.

1

Это СтарКрафт чтоле ? Или Халф-Лайф ? Starcraft 2 - уг, он не в счёт. А Half-Life, как самого лучшего шутера, должно быть много. Шутеры на консоли - это Epic Fail. Без мыши нормаль играть невозможно. Говорю так, ибо давно играл.

1

БЭК достигший нирваны. сонебог? Lеgiоn Жыроалк

1

F.G.Lososin Ну не скажи.... платить ещё 60 долларов за то что было вырезано по моему не нормально... DemonOfDark Starcraft 2 - уг, он не в счёт. Сейчас тебя твои собратья забьют! А Half-Life, как самого лучшего шутера, должно быть много. Da Best One That You Ever - Ever Seen So What ?

1

F.G.Lososin "Не,на ПК действительно много хороших игр." Конечно ты прав, но не в этом суть. Пусть балаболка ответит на вопрос: "На ПК игры выходят полоценные" Это СтарКрафт чтоле ? Или Халф-Лайф ? DemonOfDark "Starcraft 2 - уг, он не в счёт." "А Half-Life, как самого лучшего шутера, должно быть много." Жалкая попытка открутиться от ответа. Но факт признания, своего балабольства налицо

1

Ты снова тут? Ты меня достал в прошлом... У меня аватара, тебя не помню. Я например уже много ДЛЦ в стиме к своим любимым играм купил... "зачем платит за то, что можно за бесплатно скачать" нет ты не пекаброд.

1

Lеgiоn Вот я допустим обожаю Стим и GFWL,и стараюсь брать на комп игры только под них(Ну если игры конечно нормальные а не типа Section 8). Вот недавно открыл все достижения для RE5 и для Batman AA.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот только с чего это все началось, то что Майкрософт прочуяла тему, что консольта готова схавать все что угодно и внедрила платные дополнения для игр на первом боксе, а потом другие, увидя то, что даже такой тупой прием проканал, начали делать обрезки игр, а потом дополнять их, ну ладно вначале еще было круто большие дополнения, почти как отдельные игры, но из за "умноголовой" консольты дошли до того что теперь за длс считают 1 меч или броник, дополнительные 15 минут геймплея или 1 карту. Бтрахерт!

1

БЭК достигший нирваны. Ты не подумай,у меня и PS3 и Xbox360 есть) Ну бокс брата правда...

1

Очевино стоит относится к утверждениям DemonOfDark, в будущем, с оглядкой на, то что он и сам признает за собой, привычку сбалоболить разок другой :)

1

F.G.Lososin Молодец! Не занимайся ачивкоДрочерством >_< Это без понтово (:

1

Elriks Это вам не дополнительная кампания и полная переработка геймплея в Starcraft 2. И не полноценное продолжение Half-Life.

1

Elriks Есть и действительно хорошие ДЛЦ,например 2 главы для RE5(уже не помню как они называются). Поверь,они стоили потраченых на них денег!

1

Lеgiоn Да ты ещё и стрелочник! мне преехат или чо7

1

Это вам не дополнительная кампания и полная переработка геймплея Starcraft 2. и полная переработка геймплея Starcraft 2 И не полноценное продолжение Half-Life. В тот же Дантес инферно, добавили полноценный кооператив, редактор уровней, и главу на пару часов геймплея... а для RDR на все 6, так что сосните Da Best One That You Ever - Ever Seen Да я же твой рот, наоборот

1

DemonOfDark Совсем стыда нет у пользователя DemonOfDark, мог бы по кантоваться, чуток подольше, вне поля зрения честных людей, после уличения в явном балобольстве

1

F.G.Lososin Знаем мы о этих DLC. 1 уровень и 2 перса в наёниках - это так маштабно и безусловно достойно покупки.

1

Lеgiоn Уг ваш данте, туда хоть новую игру в подарок не поможет. Трибунал и Блудмун смотрят на эти 6 часов как на понятно что.

1

Lеgiоn Нет,мне нравится открывать ачивменты! Помогает реально узнать игру на 100%) У меня уже 4 платины на плойке))

1

Lеgiоn Ну тебя, безграмотный чухан Пойду лучше погуляю, видеть тебя не хочу.

1

DemonOfDark А также 2 режима кооп в наёмниках,и не один уровень,а 1 полноценная кампания,хоть и короткая немного.

1

Уг ваш данте, туда хоть новую игру в подарок не поможет. Ты не шаришь в Фольклоре... Трибунал и Блудмун смотрят на эти 6 часов как на понятно что. Forged alliance Смотрит на эти два дополнения как на сами знаете что. Da Best One That You Ever - Ever Seen Вот и иди, школьник с грустной и безрадостной жизнью F.G.Lososin Ну не знаю...

1
Спойлер

&feature=player_embedded

Реклама пс3 как бы намекает кто ее основная аудитория хD

1

Lеgiоn Со скучной, не более, спившийся повараст

1

Da Best One That You Ever - Ever Seen Уж лучше быть пьющим, весёлым поваром, чем школьником с серой и скучной жизнью

1

А ну убрали мистера Экзибита!!!111!!

1

Веселый повар хD

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Нет Константин Elriks Не настолько радостным :D

1

А Константин вообще в Аду живёт Lеgiоn С грустной и безрадостной же. А не с серой и скучной

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А ну в топку все празднег же.

1

Da Best One That You Ever - Ever Seen Ты сам запутался Стиги Что за праздник ?

1

Lеgiоn День Православной Молодёжи ... Илья спрашивает Илью : какова твоя профессия? Bergovic

Спойлер

Давно. Введут.

1

Стиги Аааа... тошно... Da Best One That You Ever - Ever Seen Илья спрашивает Илью : какова твоя профессия? Программист

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

800 мр за 3 карты...

1

Da Best One That You Ever - Ever Seen Меня илья звать(

1

F.G.Lososin Да?.. Ну ты это... не отчаивайся... ещё не всё потеряно..... Хотя... кого я обманываю

1

Da Best One That You Ever - Ever Seen Это... Это так... Это так... ...толсто с твоей стороны((((( XD

1

Даниил

Спойлер

Мага Ты чёрт!!!

F.G.Lososin Да, он ещё тот Жиробасик, из-за него у меня вся стенка "вконтаке", в жире

1

Ладно,пойду дальше писать на С++ за еду.... XDXDXD

1

Картинка чумовая!)) Но обидная немного(

1

F.G.Lososin Да он мне писал, я тоже Илья

1

Игра - гавно, ну чесно... Продам ее за 1500 руб. т.к. игра новая, только купил

1

Ммм... видимо малышу Riivan Celdeweller не купили Х-бокс и он выдумал себе друга Х-гост. PS Самый крутой шутер для меня на боксе который я только играл, The Darckness не в счёт. Ковенант победит!

1

Pip-Boy made in Mohava Согласен, у них есть только коридорный COD, который рядом не стоял, по разнообразности геймплея: Тут же перестрелки динамично чередуются от боев в закрытых помещениях, до боев на открытых пространствах (по настоящему открытых, а не завуалированных лесами коридоров, аля COD) + возможность использования разнообразной техники. Такого разнообразия, доступной управлению игрока техники, мало где можно встретить в принципе. От мотоцикла, до космического шатала (при чем тут уже речь идет о качественном космо симе) + музыка в игре подобрана просто чумовая. Мало где еще встречал, чтобы музыкальное сопровождение, столь гармонично вписывалось, в каждый момент геймплея, более того в каждую его минуту. + тут кооп есть, в компании, за одним экраном интерес прохождения сингла увеличивается в разы + качественный мульти плеер + в игрушке присутствует свое собственное уникальное стилистическое оформление (и не надо гнать что маленькие ковенанты выглядят смешно. Они специально сделаны смешно, что подтверждается их поведением. Юмор разбавляет пафос, чего не хватает многим современным фпс) Вот что на самом деле удручило, так это кучу раз озвученный, в интервью Банжи, итог битвы за РИЧ (мол все ровно планете кирдык). Ссылаясь на то что сюжет серии, основан на книге. Но если я книгу не читал, на фига было конец говорить P.S. а COD-ы до такой степени уже утомили, что последний я даже ни разу, не запускал. И нет ни малейшего желания

1

Mjm Чего только стоит физика и манера поведения управления "одноцикла" ковеннантов с рыхлящим колесом спереди=) Моё любимое средство передвижения=) ODST шлак как COD, слишком коридорно... Ещё один минус всех серий Halo кроме Halo wars то это ENG ONLY, от этого я не вкусил все прелести сюжета.=( Но он и так хорошо передаётся. СКАЖУ ВСЕМ ФАНАМ STAR CRAFT 2 !!! Halo Wars Смотрит на вас как на ГАВНО! 1. Отличный сюжет, что есть и в SC2, но всё же в Halo Wars мне показалось лучше. (Чего только стоит мисиия с большим скаробеем, после неё мне STAR CRAFT кажется сплошным плагиатом идей) 2. После каждой миссии присутствует сверх технологичные ролики аля WOW. 3. Фулл русс есть там и там. 4. Потрясная физика моделей новые геймплейные фишки, чего нет в SC2, перечислять я их не буду, что б не расскрывать тонкости людям которые ещё не играли. 5. Я никогда не думал, что на ГЕЙМПАДЕ играть в стратегии удобнее чем клавой... Всё отточенно до тонкостей. 6. Приятная атмосфера игры, которую я слабо почувствавал когда играл в SC2 после битвы за релик с "синими человечками", меня уже выворачивало на изнанку и я выключил игру в судрогах. А Halo Wars не отпускает до самых титров, это не многая игра которая растрогала меня в самом конце (В Halo 3 тоже концовка печальная, жаль Чифа). Отдать честь посмотря титры после этой игры это необходимо! 7. Ну и конечно как можно про это забыть!!! ВИБРАЦИЯ !!! Понравится всем от младенцев до женщин с гормонами=)) А так передаёт многие ощущения(жаль не все). Сравнивать можно хоть до 1123 пункта, но я предпочитаю Halo Wars, чем унылой кхкх... SC2. Прошу только не надо говорить что Halo wars калл, гамно, для Дэтэй, и тд и тп не поиграв в неё. У кого нету X-box и PC лучше воздержитесь от комментария, что б в очередной раз не позорить свою платформу. После таких игр Bungie стала моей любимой студией или кем она там является=) Конечно после Bethesda. Я прошёл обе игры, так что я являюсь игроком который полноценно опробовал обе игры. Мой "отчёт" об игре является одекватным и честным. Дам пример игрокам PC - это как Crysis и Crysis , где Star craft 2 не является Crysis`ом вторым...

1

Хотел бы ещё сказать про ЛУЧШИЙ в мире саундтрек в мире!!! Он присутствует только в серии Halo кто играл xоть в 1 или 2 часть докажет это.

1

Что за ПЕАР - Компанию вы тут устроили?

1

Кто не верит что в HAlo Wars не чуть не хуже графика чем в SC2, то смотрите

Смотря на характеристики Хбокса и Современного компьютера это нечто что можно было сделать на яшике, но это не предел оптимизаций. При хорошей оптимизации начинка в боксе может выдавть сток скок новейшая видюха на дх11 чего нету в ящике кроме дх 10 и intel core i7.

1

Pip-Boy made in Mohava "1. Отличный сюжет, что есть и в SC2, но всё же в Halo Wars мне показалось лучше." Ну во первых, говоря о подаче сюжета в старике 2, нельзя не уточнить количество роликов, их там всего 4. Как бы это говорит само за себя. Это не есть хорошо

1

Вот пару скринов с достоверной графикой. http://www.wired.com/images_blogs/photos/uncategorized/2009/02/19/halowars2.jpg http://gameplay.md/wp-content/uploads/2009/03/halowarsqa_3_4cc00.jpg http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/889/889190/halo-wars-20080714035010861_640w.jpg http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2008/08/halo-wars-gc3.jpg

1

Mjm Так это минус или плюс игры?=)

1

Mjm Всё понял просто коммент не дочитал=)

1

Это - мой личный тред. Здесь все подчиняются моим правилам, и, если я запрещу кому-то писать в этом треде, то он не сможет писать в нём, т.к. не имеет права. Не удивляйтесь - я купил этот тред. Вернее, купил кусочек ПЕГАча, как VIP покупает участок общего парка. Но, пока мой тред свободен для доступа. Можете писать здесь, не забывая о главном правиле - не раздражать меня. Усекли?

1

Draco Dorumiensu Смотри с пг в миг вылетишь. Я весь купил в отличие от тебя. И ты мне уже не нравишься

1

Pip-Boy made in Mohava Отдать честь посмотря титры после этой игры это необходимо! Не перевелись на Руси дэбилы.

1