на главную
об игре
Halo Wars 03.03.2009

В следующие выходные можно бесплатно сыграть в RTS Halo Wars

Спин-офф Halo RTS - Halo Wars можно будет попробовать в рамках бесплатных выходных в Steam, которые начнутся в следующий четверг и продлятся до воскресенья. Это стоит попробовать: это сплошной RTS с приличной кампанией, которая вам понравится, даже если вы не поклонник серии Halo. Выходные дадут вам более чем достаточно времени, чтобы попробовать это и решить, покупать ли игру. Также есть вариант, что вы осилите всю сюжетную часть за выходные, а затем оставите ее в покое, если вас не беспокоит мультиплеер.

Definitive Edition вышло в Steam в прошлом году и будет бесплатным с 18 по 21 октября. Оригинальная Halo Wars была впервые выпущена на Xbox 360 в 2009 году и появилась на ПК, переделанной в 2016 году, но только в комплекте с ее продолжением Halo Wars 2. The Definitive Edition является автономной версией. 

Пока еще нет информации о том, поступит ли игра в продажу во время или после бесплатных выходных: в настоящее время она стоит $ 19,99 в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

2 часть на 10-ке уже сразу отбивает желание играть в первую

1

Неплохая стратегия от авторов эпохи империй кстати. Геймплей классических Ртс. Сюжет есть, уровни не просто уничтожь все, а с челленджем. Если стоять на месте, то кранты. Правда игра упрощенная под консоль. Но на тяжёлом нормально будет играть. Половину кампании не отрывался. Как поклонник хало оценил бы в 7/10 (пиратка на вин7 есть, можно не ждать)

1

кек, зачем майкам анонсировать бесплатные выходные так рано

0

Поиграл в сначала в 2 ю потом в 1ю.. Это как сыграть в СнС 4 а потом в СнС 3 при том , кому как но так же 1я лучше чем 2я в плане физики боя, стратегической неторопливости, а не старкрафтовское на быстрой скорости лопанъе юнитов как пузыри, в 1й даже пехота может героически продержаться какое то время но"без через чур" продержаться и нагнуть колонну танков. (а в старике обычно 10-15 пехотинцев уломают крейсер:)

0