на главную
об игре
Halo Wars 2 21.02.2017

Вышла демоверсия Halo Wars 2

Стратегия Halo Wars 2 получила демоверсию, которая теперь доступна для Xbox One и скоро появится на Windows 10. Полная версия игры уже неделю как в продаже, но если не уверены, стоит ли ее покупать, начните с бесплатной демоверсии. Представлена одна сюжетная миссия.

Вышла демоверсия Halo Wars 2
Вышла демоверсия Halo Wars 2

Игра вышла 21 февраля, средний балл на GameRankings составляет 79% (версия для Xbox One).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Несколько причин ее не брать это виндовс стор, высокая цена, мелюзговость юнитов с неудобным управлением и отсутствие анимаций в бою с маленькими картами...Игра раскручена на роликах.

1

Калексус "мелюзговость юнитов" - а чё в ртс должны быть модели в пол экрана ? "и отсутствие анимаций в бою " - лож там даже добивания есть ака dawn of war . "высокая цена "- 2000 руб. не так уж и много учитывая сколько стоят другие .игоры в сторе .

0

Михаил Толкалин Из за неудобного зума как то не разглядел не то что добивания у пехоты, но и технику типо бородавочника с трудом видно. Да и какие добивания в потоке огня какого нибудь аттола? Гибнет 2-3 отряда пехоты невзрачно и все превращается в летающий цирк, но масштабы не супримкомандер и оттого еще хуже все визуально глупо и условно.

0

Атеисты из стора добавят игру в стим?

1

На Xbox уже в продаже. Сегодня по рассылке ms пришло уведомление

0