на главную
об игре
The Hand of Merlin 11.05.2021

Для ролевой игры The Hand of Merlin вышло обновление "Whispers of Doom", обновляющее визуальные эффекты

Обновление 6 под названием «Whispers of Doom» для ролевой игры The Hand of Merlin представляет собой полную переработку игровых визуальных эффектов для игровых классов героев и врагов. Ядром обновлений VFX была возможность игры более четко показать научно-фантастическую ориентацию игры. С косметической точки зрения визуальная переработка теперь лучше отражает различия навыков персонажей, таких как Мистик, который создает эффекты с помощью знаний, а не магии, как это сделали бы традиционные волшебник или маг.

В этом последнем обновлении также добавлены легендарные цепочки заданий, за которые можно получить реликвии легендарной силы, а также новое ядро ​​стража от Сиглорел. «Порченое ядро» присуждается игрокам, когда они побеждают сценарий обреченного мира, побеждая порчу в Иерусалиме в сложном режиме со всеми активированными проклятиями. В нем представлены 9 новых и уникальных заклинаний.

Наряду с целым рядом исправлений ошибок и улучшений производительности, обновление теперь разделяет простой режим на два варианта: простой сюжет и простой roguelike. Легкий сюжетный режим представляет собой самый простой вариант для игроков, которым нужен более повествовательный опыт с минимальными трудностями. Простой roguelike, с другой стороны, представляет собой хорошую отправную точку для новичков в тактических или roguelike играх, но которые все еще хотят вызов.

Кроме того, в этом обновлении также была интегрирована возможность создания случайной группы при запуске новой игры на основе героев, которых игрок уже разблокировал.

«Наш путь к раннему доступу с The Hand of Merlin завершен, и мы стремимся согласовать выпуск полной версии 1.0. Возможность использовать ценные отзывы сообщества была для нас неоценимой и помогла нам выпустить шесть обновлений, которые улучшили баланс, испытания, мета-прогресс и наборы навыков, не говоря уже о большом количестве захватывающего нового игрового контента», — сказал Роберт Сайко, креативный директор Room C Games.

The Hand of Merlin доступна в раннем доступе для ПК (Steam, Epic Games Store и GOG).

Комментарии: 0
Ваш комментарий