на главную
об игре
Hard West 2 04.08.2022

Геймплейный трейлер Hard West II

Издательство Good Shepherd Entertainment и разработчик Ice Cold Games выпустили трейлер геймплея Hard West II, чтобы отметить запуск игрового бета-тестирования, которое доступно с настоящего момента до 5 июня для ПК в Steam. Полноценный запуск запланирован на 2022 год.

Бета-версия представляет собой небольшую часть полной кампании игры и знакомит игроков с некоторыми особыми способностями, которые они приобретут в своем путешествии по темному сердцу Запада.

Hard West 2 превосходит оригинальную игру во всех отношениях. Уникальная новая система Bravado обеспечивает более агрессивный подход к тактике и бою, вознаграждая вас за переход в наступление, чтобы вы могли продлить свою серию и нанести еще больше урона. Испытайте перестрелки на ходу с динамичными уровнями, которые разыгрываются в изменяющейся среде, чтобы воссоздать ощущение динамичных погонь верхом на высокой скорости и захватывающих столкновений на поезде.

Вы — Джин Картер, известный преступник с репутацией такой же опасной, как и сам фронтир. В погоне за большим кушом вы слышите разговоры о том, что легендарный «Поезд-призрак» направляется к вам, нагруженный федеральным золотом. Вы быстро собираете банду преступников, одни с оружием, другие со сверхъестественными способностями, от которых бары в салунах замолкают в доли секунды.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Первая была огонь, с нетерпением жду вторую часть.

11