на главную
об игре
Hardspace: Shipbreaker 16.06.2020

Симулятор космического слесаря Hardspace: Shipbreaker вышел из раннего доступа Steam

Hardspace: Shipbreaker вышла в программу раннего доступа на Steam в 2020 году, а спустя два года разработчики завершили основную работу над игрой, и теперь больше игроков могут ознакомиться с предложением.

Сегодня важнейший день в шестилетней саге Hardspace: Shipbreaker – день, когда наша игра вышла из раннего доступа и стала полноценной версией 1.0. Проект, который мы в Blackbird Interactive начинали в виде пятидневного геймджема, наконец-то готов. Но это еще не финал! Следующий шаг – выход игры на консолях.

Hardspace: Shipbreaker - это симулятор космической свалки, который, судя по имеющейся информации, предлагает очень приятный геймплей. Игроки могут совершенствовать свою профессию небольшими шагами, приобретать ценный опыт, а затем значительно улучшать свои навыки. Игра предлагает уникальную концепцию, приятный саундтрек, и даже нет недостатка в положительных отзывах о сюжете и самом мире.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

у нас был нормальный симулятор космического инженера Айзека Кларка.

4

Интересно, куда он мог про*****ть лярд кредитов? :)

0

этот лярд - плата за поступление на работу :) Включает: твои долги на Земле, доставку на орбиту, будущую репликацию, амортизацию оборудования и все мыслимые и немыслимые риски корпов в связи с твоим приездом. Скажи спасибо что еще за проживание/воду/воздух в жилом модуле не берут платы, ибо включено. А в космосе это конечные ресурсы, если нет оранжереи

а еще есть ЭТО

0