на главную
об игре
Harry Potter: Magic Awakened 27.06.2023

Новый трейлер мобильной карточной игры Harry Potter: Magic Awakened с участием живых актеров

Во время NetEase Connect 2022 был показан новый трейлер игры Harry Potter: Magic Awakened с участием живых актеров.

Спустя несколько месяцев после предыдущего видео, новый ролик Harry Potter: Magic Awakened подтверждает что окно запуска назначено на этот год, хотя Warner Bros. и Portkey Games еще не объявили точную дату релиза.

Мобильная игра, вдохновленная миром волшебников, будет доступна для бесплатного скачивания на устройствах iOS и Android в традиционном формате условно бесплатной игры с возможностью внутриигровых микротранзакций.

Формула, разработанная для этого события, будет основана на многопользовательских сражениях на основе магии, сочетая в себе механику ролевой игры и карточного батлера, чтобы обеспечить по-настоящему захватывающий опыт для поклонников Гарри Поттера.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

волшебное ошкуривание на донаты

7

Мы ждем показ другой игры)

2

Да! "ХОГВАРТС: НАСЛЕДИЕ" - этточно поинтересней будет... карточная уже надоела... почти 8 месяцев в нее играю... уже приелась...

0

ГДЕ АКТЕРЫ? Увидел обычных лошариков... один в ноутбук пялится и другая в книгу... в чем их актерская задача? Ни одной из театральных школ или киношкол я не увидел, так что актерами их может назвать разве что только "убогий" :) простите, но правда есть правда! Хотя в России может это теперь называется актерской игрой?

1

Чисто анимешная картинка. Ничего против не имею. Жаль, мобилка.

0

Жду местами больше Legacy - как-то пришлась по душе и графика, и идея

0

Мда, ещё одной мобильной донатной доилки нам и не хватает...

0