на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Hatred: Mass Murderer FPS Mod

Что вы хотели увидеть задолго до выхода в Hatred? Чёрно-белые тона, расчленёнку, нагнетающей музыки, хаос в неограниченном количестве или может быть качественных модификаций, которые продлят жизнь игре на несколько лет и так, что уже мечты о Hatred 2 останутся только мечтами?

Igoreso вместе с Destructive Creations долго и кропотливо меняли общий вид игры. Теперь он представлен от 1-го лица! Это то, чего ждали многие изначально. Вы можете убедиться, посмотрев геймплей с этой модификацией:

Мод вы можете найти здесь.

Подробнее:

steamcommunity.com/gid/103582791437390710/announcements/detail/591477018838786922

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Теперь это уже не постал, а постал 2

8

Постал 3 каким он должен бил

0

надеюсь косяк с руками допилят

7

Это же просто прекрасно! Есть мод меняющий вид при "добиваниях" от первого лица. Там гораздо привлекательней смотрится, чем здесь. Ну а с FOV подкрутить сложности не много, почти в любом шутане, без проблем меняется через консоль или в файлах. Почему сразу всё нормально не сделать? Ну пусть будет типо скидка на первый билд. Если всё грамотно допилят, то такая "вещица" с компа уже стираться не будет точно. Представить всё это еще и с Oculus....ох!

6

Полруки обрезано. Это вообще нормально?!

1

пацаны плез скиньте для пиратки чтобы скачать

1

как установить на пиратку

1

О, лол. Про эту унылую игру ещё кто-то помнит?

0

Режим от первого лица затянет максиму ещё на час-2,а сама игра скучная и кроме убийства людей здесь ничего нет,короче на любителя

0

мод на стволы бы добавили, да побольше

0

ужас. только стоит на левую руку посмотреть

-1