на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Hatred выйдет на Linux

Destructive Creations  опубликовали видео портирования Hatred на  Linux.

" Ненависть заполняет все ваше тело. Вы устали от бесполезного существования человечества. Единственное, что имеет значение ваше оружие и чистый Армагеддон, который вы хотите развязать.

    Вы выходите на охоту, и вы будете очищать Нью-Йорк и окраины от всех людей . Вы стреляете,  вы будете убивать, и вы умрете. Нет никаких правил, нет сострадания, нет милосердия, нет смысла в возвращении. Вы господин жизни и смерти  и сейчас  у вас есть полный контроль над жизнью человека .
  
    Только жестокость и разрушение может очистить эту землю."




Hatred  построен на движке Unreal 4  и это означает, что он должен иметь поддержку Linux.

Кроме того, игра была первоначально удалена  из Steam за свою жестокость, но  была быстро возвращенна самим Гейбом Ньюэллом. С момента своего первого релиза в июне 2015 года, игра получила в основном положительные отзывы на Steam.

Фанаты спрашивали на официальных форумах о порте на  Linux, но разработчики заявили, что они не имеют каких-либо планов для  Linux или Mac OS.

Все изменилось, когда Destructive Creations опубликовали это  видео , и это может означать только одно. То, что они работают над портом, и он должен выйти в ближайшее время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если он не винде никому нафиг не нужен, то на линуксе подавно. Хотя поддержка игры от разработчика это таки хорошо.

4

Из принципа покупаю игры только выходящие под Linux. Настало время Hatred'а.

2

Как игра игра отстой. Вообще. Особенно по технической части. Просить за неё 400 рублей в стиме бесстыдство, конечно, но как способ выпустить пар очень даже пойдёт.

-2

Ну, хорошо. Наверно. Хотя игра на 3 из 10 тянет.

-3