на главную
об игре
Hatsune Miku: Project Diva 02.07.2009

Ритм-игра Hatsune Miku: Project Diva X выйдет на PS Vita и PS4 осенью

Hatsune Miku является самой известной виртуальной певицей - вокалоидом и теперь она возвращается на PlayStation, став еще лучше, чем когда либо! Игра Hatsune Miku: Project Diva X представит звезду виртуальной сцены во всей красе.

Если вы уже знакомы с играми серии, то будьте уверены - Project Diva X вас не разочарует, а для новичков станет отличным “стартом”, позволяющим познакомиться с чудесной Hatsune Miku. Также “ветераны” будут рады большому количеству нового контента, который обещают разработчики.

Hatsune Miku: Project DIVA X on PS4, PS Vita
Hatsune Miku: Project DIVA X on PS4, PS Vita
Hatsune Miku: Project DIVA X on PS4, PS Vita
Hatsune Miku: Project DIVA X on PS4, PS Vita

В игре будет интересная история, сосредоточенная на Мику и её друзьях, задача которых решить различные задачи и исследовать пять облаков, которые составляют их мир. Каждое облако может похвастаться своей уникальной аурой - Классическое, Прохладное, Милое, Элегантное и Причудливое. Кроме того, на каждом из облаков будет меняться внешний вид Мику и её компании, а также её песни.
Более того, в Hatsune Miku: Project Diva X появится концертный редактор, который позволит игрокам создавать собственные концерты, комбинируя между собой более 30 песен и аранжировок, а также более 300 модулей и дополнений.

В Северной Америке, как и в Южной, игра получит не только цифровой релиз, но и физический. Остальной мир сможет окунуться в приключения юной певицы уже этой осенью на своих PlayStation Vita и PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

За эти ужасные песни я еще и платить должен?!

1

Если бы еще с Гуми подобное замутили.

0

Как выйдет - куплю сразу. Любопытно, а импорт сохранок из F и F 2nd будет?

-2

Хотелось бы, чтобы слух о портировании этой игры на PC оказался правдой.

-2