на главную
об игре
Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix 15.05.2020

В Steam состоялся релиз ритм-игры Hatsune Miku: Project Diva Mega Mix+

Самая последняя игра Hatsune Miku: Project Diva теперь доступна на ПК. Все желающие могут найти Hatsune Miku: Project Diva Mega Mix+ в Steam. Конечно, все, кроме россиян, ведь издателем игры выступает SEGA которая не так давно убрала свою продукцию в нашем регионе. В западном регионе цена на игру составляет $39,39, что является своеобразной шуткой, поскольку имя героини можно представить как Mi (3) ku (9). Существует также VIP-сборка за $59,99.

Это одна из самых больших игр в серии Hatsune Miku. Базовая игра включает в себя 170 композиций. В ней также можно выбрать, хотят ли они, чтобы вокалоиды были выполнены в оригинальном стиле Mega Mix или выглядели как в Hatsune Miku: Project Diva Future Tone. Есть модули для изменения внешности персонажей, но еще одна функция включает в себя создание собственных футболок для Вокалоидов.

Что касается Hatsune Miku: Project Diva Mega Mix+ VIP bundle на Steam, то в него, по сути, входят все DLC для игры. Люди получают пакет Extra Song Pack с 72 дополнительными песнями. Кроме того, в нем сразу же разблокируются все предметы, так что люди могут настраивать персонажей по своему усмотрению.

Hatsune Miku: Project Diva Mega Mix впервые появилась на Nintendo Switch в 2020 году. Это юбилейный десятый проект, в котором есть как новые, так и старые песни.

Hatsune Miku Project Diva Mega Mix+ доступна на ПК через Steam. Вы также можете найти Hatsune Miku: Project Diva Mega Mix на Nintendo Switch.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эх, пора освежить в моей памяти навыки Project Diva на PSP)

1

В России в стиме не показывается

0

Потому что Сега заблокировала эту игру для России.

0

SEGA не только для России заблокировала эту игры но ещё и для жителей Белоруссии

0

Совсем обленились, одно и то же с консоли на консоль портируют, 6 лет без новых игр :(

0