на главную
об игре

The Haunted: Hell's Reach отправится в продажу 25-го октября

Еще одной модификации для Unreal Tournament 3, выигравшей в прошлом году конкурс Make Something Unreal, посчастливилось обернуться самодостаточной игрой. Золушку, чья ножка на днях идеально вписалась в хрустальную туфельку, зовут The Haunted: Hell's Reach (PC, PS3, Xbox 360). По паспорту это – аркадный шутер от третьего лица, который создается творцами оригинального мода, гордыми, независимыми и, разумеется, малочисленными. Весь штат разработчиков состоит из пяти с половиной человек, поэтому на что-то масштабное не стоит рассчитывать.

Отдельной одиночной кампании в The Haunted: Hell's Reach не будет. Игра сфокусирована исключительно на многопользовательской стороне вещей, как и Left 4 Dead. Стало быть, «история» здесь присутствует на птичьих правах – пресс-релиз скромно рассказывает о борьбе четырех отважных людей с полчищами демонов, которые совершенно неожиданно вторглись на Землю. Квартет «выживших» ждет прогулка по восьми уникальным локациям, которые населены 20+ типами врагов и усыпаны разнообразным и поддающимся прокачке оружием – ножами, бензопилами, дробовиками, пулеметами, кувалдами и прочими полезными вещами.

Режимов игры намечается четыре штучки. Непременный кооператив и «Выживание» (Survival) будут разбавлены режимами «Battle» (одна четверка игроков сражается за людей, а другая – за демонов) и «Demonizer», в котором погибшие бойцы будут автоматически превращаться в демонов и пытаться съесть своих еще живых товарищей.

Поглядеть на The Haunted: Hell's Reach можно в нашем видеоразделе. Движок Unreal Engine 3, жиденькая анимация с акробатическими кувырками и ближним боем, атмосфера B-ужастика и океаны кровищи – все тут.

Выход игры на PC намечен на 25-е октября, добродушным издателем выступает ValuSoft, одно из подразделений THQ. В качестве защитного механизма The Haunted: Hell's Reach будет использовать паровые силы Steam. Цена ожидается в районе $19.99.

На PS3 и Xbox 360 The Haunted: Hell's Reach тоже пожалует, но уже в начале следующего года и только в цифровом виде.

12
52
Комментарии:  52
Ваш комментарий

я пожалуй на это денег потрачу давно не было столько крови и дичайшего угара

Игра вышла будем убивать демонов сна)

Ну наконец то замена панкиллеру и киллинг флур p.s это смесь панкиллера и киллинг флур вместо мутантов чудовища из ада ууууххаааа мне понравились слова в начале трейлера перевод: "ЕСЛИ МЫ КОГДА ЛИБО УМРЕМ ТО СМОЖЕМ ЗАБРАТЬ ЕЩЕ С СОБОЙ ЭТИХ ТВАРЕЙ" мне нравится

Игра будет классной т.к многи люди любят уничтожать всякую нежить и много оружия это замена панкиллиру и очень достойная замета киллинг флур

THQ НИКОГДА не делала плохих игр!

обожаю UT3, обожаю UE3, обожал этот мод для UT3, так что игру куплю)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ