на главную
об игре
Headquarters: World War II 11.04.2024

Сражайтесь в Нормандии в стиле XCOM в Headquarters: World War II

Во время зимней демонстрации Home of Wargamers Live издатель Slitherine сообщил, что бета-версия игры Headquarters: World War II будет выпущена во втором квартале 2022 года, а полная версия игры ожидается в третьем квартале этого года. Она скоро появится в Steam, так что вы можете перейти на страницу магазина, если хотите добавить ей в свой список желаний и следить за разработкой.

В игре «Headquarters: World War II», создаваемой на движке Unreal Engine 4, используется квадратная сетка для перемещения юнитов и их размещения, а ландшафт и модели юнитов детализированы и красиво освещены. Разработчик Starni Games говорит, что вы также увидите последствия опустошительной войны: горящие корпуса танков и разрушенные дома, засоряющие зоны боевых действий, через которые проходят ваши войска.

Ваши войска нуждаются в присмотре, и у каждого подразделения есть команда, которой вам нужно управлять, чтобы оставаться в форме для сражения. Например, у танка, потерявшего наводчика, будет меньше атак, а потеря водителя приведет к штрафу к мобильности. Играя за войска США, Великобритании или Германии, у вас будет три кампании на выбор, каждая из которых состоит из девяти операций.

Комментарии: 0
Ваш комментарий