на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Количество зарегистрированных игроков Hearthstone достигло 50 миллионов

Компания Blizzard объявила о том, что количество зарегистрированных игроков Hearthstone достигло 50 миллионов. Цифра охватывает пользователей на всех платформах: PC, Mac, iOS и Android.

К слову, сегодня вышло свежее дополнение к игре — «Пробуждение древних богов». Оно добавило 134 новые карты, а игроки, которые авторизуются в игре в течение ограниченного времени после релиза, бесплатно получат три набора карт дополнения.

Все остальные смогут приобрести наборы по обычным ценам за внутриигровое золото или собственные деньги.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Я один из этих 50 миллионов. Зарегистрировался, сыграл 2 раза, плюнул на это дело, забыл. Но зарегистрированным остался. И сколько миллионов таких "зарегистрированных" как я?

32

Murgen75 >49.5 млн. Но зато теперь близзы понтуются своими 50 млн "игроков".

9

Это прекрасная новость теперь я хочу зарегистрироваться (сарказм)

26

Я не пойму, а чего все так агрятся на хс? Это такая новая мода? Как по мне, вполне себе интересная игра. Да, там есть донат, но тебя к нему не принуждают, хочешь добейся всего сам, во многих играх так, всё можно купить за игровую валюту. А если тебе всё равно на это, то хс - отличный способ скоротать время, ведь, по сути, всё равно сколько у тебя легендарок, выиграть можно и обычной базовой колодой, если у тебя голова на плечах присутствует. Так что, ребята, не знаю чего вы добиваетесь, поливая какулями близзард, но как по мне, они создали отличную игру. И да...Она же бесплатная! Какого черта вы вообще ноете?!

16

Александр Сёмочкин есть такая русская традиция - гадить везде где только можно) А то что игра по популярности конкурирует с Counter Strike - это уже никому не интересно.

9

Alhames Потому-что быдланы неотёсанные :) Мира то не видали, в своем Вологондонске сидят, в кс 1.6 играют, не более xD

5

Александр Сёмочкин Зажрались, ретарды. Не хотят думать, их видимо насливали и удалили клиент в следствии RAGE-QUIT :D

8

Александр Сёмочкин Мне кажется проблема в том, что дизайн и стилистика у игры убогие. Внешне она больше всего напоминает какую-нибудь казуальную флешку. Куча убогих спецэффектов и совершенно ненужная озвучка, которая только увеличивает вес игрового клиета. И кроме того она совершенно не стилизована под карточную игру. От карточной игры по варику ожидаешь скорее стилизацию интерфейса под столик в какой-нибудь таверне, а не... то что там есть в итоге есть. Если бы не это отношение к ней мне кажется было бы получше.

-10

badtalisman Какой-то глупый у тебя аргумент вышел...дизайн убогий, стилистика, стола из таверны нет, спецэффекты отстой (интересно какие там вообще "спецэффекты"), ненужная озвучка...мне кажется, что ты один из тех людей, которым невозможно угодить ни в одной игре, чего бы не делал разработчик...интерфейс у игры очень приятный и довольно понятный...не пойму, что в нём может не нравится...в любом случае, у каждого человека свои тараканы

8

Хвастаться количеством зарегистрированных пользователей в бесплатной игре... Близзард, не позорься. Хватит.

15

Вот это новость обрадовала ещё и наборы добавили апупенно

10

Зарегистрировано 50 миллионов, а играют 50 тысяч.

9

И что? Я зарегистрирован и не играю. И любой игрок, желающий поиграть обязан пройти регистрацию, причем в Battle.net, то есть вообще абсолютно в любую игру может гамать, а не в Hearthstone Совершенно не показатель. Лучше бы статы по активным игрокам дали...

8

Наконец-то новая мета!!!

6

Стригут баранов? Молодцы. В природе все не просто так

5

Где на ПГ ставить дизлайки за такие новости?

4

Одна из не многих игр в которую можно играть и смотреть стрим / лазить в инете одновременно, хотя пукан с нее горит по хлеще доты =)

4

Открыл 118 паков из нового дополнения,выпало 7 легендарок =)

3

Поиграл на планшете чуть-чуть. Зато я из 50 миллионов!:D

3

Количество зареганных особо ни о чем не говорит. Может они зарегались, зашли один раз, разочаровались и забыли.

3

Но в карточные игры нужно играть с живыми людьми же, не?

2

Зарегистрироваться могло и 50 млн., а сколько играет? Всем намного более интересны именно эти цифры.

2

игроки, которые авторизуются в игре в течение ограниченного времени после релиза, бесплатно получат три набора карт дополнения. + 7 побед в стандартном режиме и получаешь ещё 5 наборов.

1

Просто супер обновление, новая ктун мета, играй и выигрывай.

0

Интересно, сколько из них реально играющих?)

0

Играет в неё приличное колличисвто человек это факт. Если в моём городишке проводился чамп по HS и проишло 200+ и зритилей столько же)

0

К слову, сейчас даётся 13 халявных паков а не 3. 10 ещё за 9 побед в новом режиме.

0

Да они еще и Ктуна дали мне. Это легендарная карта первая моя.

-1

у меня там аккаунтов 3-4 постоянно забивал на игру и забывал логи

-2

а последнее обновление отстой....

-2

Возбуждено 200 тысяч уголовных дел! Из них 15 получили приговор.... Да какая хрен разница сколько зарегистрировано!? Важно сколько играют регулярно! Меня лично хватило на пару недель по 0.5-1 час в день. И всё! Ониб еще хвастались сколько там в "бател нет" зарегано. Уроды моральные!

-3