на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Мы переработали древо СССР и считаем, что оно огромное - Paradox Interactive о новом DLC для Hearts of Iron 4

Paradox Interactive опубликовали видео, посвящённое новому древу фокусов СССР, которое станет доступно с грядущим дополнением No Step Back для Hearts of Iron IV. В видео представители компании поделились своими мыслями и ещё раз рассказали о том, что игрокам стоит ждать от нового древа фокусов, которое, несомненно, является главной частью дополнения.

Разработчики утверждают, что древо СССР станет самым большим в игре. Настолько большим, что для работы над ним потребовались усилия целой команды, хотя обычно над фокусами работал один человек. В древе ожидается около 300 фокусов, которые дадут игроку возможность пойти как по исторической коммунистической ветки развития, так и свернуть в сторону империализма либо фашизма. Уникальной игровой механикой древа станет паранойя Сталина, которая, по мнению разработчиков, даст прочувствовать атмосферу того времени.

Выход дополнения No Step Back ожидается 23 ноября 2021 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну что, пора называть СССР Имбой или пока рано;)

5

так после 45-го амеры и япошки в штаны клали.

2

В руках игрока СССР всегда был имбой всего вся. Вот просто нафиг все сносить можно )

1

только так надо историю учить

3

300 фокусов???

Нихрена себе)))

0

А де демократия или нейтралитет,це пизец.

0

Паранойя блин. Попробовали бы сами такое огромное государство после первой мировой и гражданской войны вести, когда под боком НЭП и обнаглевшие кулаки, а на съездах партии некоторые товарищи заигрались в

0