на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Игры от Quantic Dream в EGS стали дороже

Опять двадцать пять — Heavy Rain, который ранее стоил 499 рублей теперь стоит в Epic Games Store 728 рублей, то же самое случилось и с Beyond: Two Souls, ценник которой ранее был также 499 рублей, а теперь возрос до 782.

Однако, цена на Detroit: Become Human была ещё гораздо сильнее завышена, если  раньше за игру просили 999 рублей, то сейчас она стоит 1 628 рублей.

Неизвестно, является ли этот ценник очередной ошибкой, или же этот ценник останется приемлемым.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Vinni-Pukh Ухххх Габена спасителя Пека индустрии не поддержал!

-21

Однако, цена на Detroit: Become Human была снижена, если раньше за игру просили 1999 рублей, то сейчас он стоит 1 628 рублей. 999 стоила какбы

42

paz25 Сударь, читайте внимательней...

2

Mishanya_93 там уже изменили как бы

4

Да пусть повышают, торрент ждет

30

darkpromo С таким отношением (несвежие продукты по цене нового золота) только торренты., а не будет торрентов - придётся делать свои игрушки и раздавать бесплатно.

-1

Ну, надо же компенсировать убытки из за распродаж

27

Да что там творится? Кто там цены регулирует?

26

K0nsul сидит шимпанзе и ползунки передвигает)

38

Purgesha Шимпанзе по фимилии Гааёнкин?

4

romero52 Не кто успел,а кто плойку купил тот уже давно поиграл да и только+что можно пройти на ПК если есть желание, игры того стоят мое мнение.

3

а все придет к чему? к такой же политике как и в стим, или более худшей! зря разрабы повелись, теперь у них контракт, не убегут) я бы через пол года начал стричь с них хороший процент. повелись на халявку, вот и получат.

18

Во время скидок купил

11

Мне кажется Хэви Рэйн и Биенд ту соус выставляли такие ценники, чтобы скидку не давать.

11

кому надо те купили, но это всё равно дешево

6
728 рублей

На скрине вижу 782 руб, поправьте блог.

6
WarMachine2 написал: Будет забавно, если все это вдобавок будет плохо оптимизировано, а при управлении с клавиатуры в QTE будут ломать пальцы :)

Что за чушь? Уже вышла бесплатная демоверсия Heavy Rain, которая отлично работала на клавиатуре и не вызывала трудностей у пользователей, которые прошли 10+ игр на клавиатуре. И да, оптимизация там тоже вполне приемлимая.

6

БЫДЛOВ Были на моём опыте ситуации когда демка работала лучше чем полноценная игра,надеюсь тут такой практики не будет.

1

Что никак с ценной не могут определится там

6

Ну теперь мне ещё больше хочется увидеть сколько будет стоить данные игры когда выйдут в других магазинах. Ну я теперь точно покупать не стану,так-как знаю что цена изначально была ниже чем есть сейчас,так-как считаю что повышение цены на пустом месте это либо плохие пред.заказы и повышение цены должно покрыть расходы либо же тупо желание навариться. PS: Если они начнут выставлять ценники которые не отличаются от других,то толку от их магазина я не вижу,по крайней мере для покупателя.

5

Хорошо что купил на распродаже за копейки.

4

Потому что скидки были до 13 Июня

4

Очень надеюсь, что CDPR, не опуститься до такого уровня отношения к геймерам, как ЕГС и не поднимет цену до 3к.

3

TIMetal Цены не от EGS зависят, а от издателей.

-1

Tигра Цены не от EGS зависят, а от издателей. Из-за выкупленной эксклюзивности - сильно сомневаюсь. Те же сони и майкрософт дают подобные договора на эксклюзивность и из-за этого регулируют цены на кинцольках и не дают их просадить. Вроде как были прецеденты, кода платформодержатель требовал 60$, не смотря на желание разработчика/издателя скинуть цену до 30-50$. Ну и теже сони, например, требуют не выпускать игры на прочих девайсах в последствии в течении 8-10 лет. Новости про это и части соглашения с сони всплывали во времена выхода Bayonetta на пк. И при разговорах о портировании MGS игр на пк. Короче в случае эксклюзивности все очень грязно, сомнительно и без огласки.

2

Apokalipsis113 Еще раз - цену регулирует издатель, захотел поставить скидку - поставил, не захотел - не поставил. Захотел заломить 3 тыщи - заломил. Не захотел - поставил за 400 рублей.

-7

Tигра тогда почему на игры юбиков в юплее и в ЕГС цены разные были на момент распродажи ЕГС? почти на все их игры в ЕГС дешевле были

2

antibiotic90 Потому что так распорядилась Ubisoft. Плюс Epic объявляла о дополнительной сикдке в 650 рублей на игры дороже 899 рублей чисто от себя. И эти 650 рэ они потом компенсировали издателям сами.

-4

Вынесен пиратский приговор.

3

AlexZebol ага, все 3 игры от Квантиков будут с денувой, а на данный момент денуву ломать некому (сру в отпуске) - МК11 и Анно 1800 не взломаны с апреля. так что обломитесь

-3

antibiotic90 Блин, после hypewave на Плейграунде так непривычно. Надо было мем с Галёнкиным кидать. Я не всерьёз. Подожду релиза в Steam.

2
Janekste написал: высочайшее качество игр

Так вот как мыло теперь завется, однако.

3

Вовремя я Детройт за 350р. взял

3

Вовремя я затарился :)

2

350 за детройт =) Уже в библиотеке

2
БЫДЛOВ написал: Что за чушь? Уже вышла бесплатная демоверсия Heavy Rain, которая отлично работала на клавиатуре и не вызывала трудностей у пользователей, которые прошли 10+ игр на клавиатуре. И да, оптимизация там тоже вполне приемлимая.

Гораздо интереснее как оно будет в Детройте. Да и демо-версия обязана быть вылизанной дабы после нее возникло желание купить игру.

2

Heavy Rain и Beyond как бы и не участвовали в распродаже. С какого такого на них цены подняли? Я купил Detroit, Metro, Control. Heavy Rain и Beyond хотел взять в дни релиза, но похоже теперь подожду распродажу.

2

Jendul аналогично, жду либо распродажу либо торрент - что первее будет)

-1

да ладно, мы будем по 200 рублей откладывать, чтоб накопить и купить

2

Jacob Broоn вообще да, это 4 доллара - столько половина чашки кофе стоит в развитых странах, просто создаётся такой психологический эффект, не хочется покупать дороже то, что было недавно дешевле

0

Разумеется, стали. Сначала же скидки были на эти игры. Я не понимаю, зачем высасывать блог из этого, кто-то ожидал, что скидки будут вечно висеть?

1

Silent Scout скидка была только на детройт, 2 другие игры продавались без скидки

3

Ну кто хотел копить новую библиотеку, на этот раз в гейстор - те купили. А те кто выбирает - либо Стим - либо торрент - тем плевать.

1

Юбисофт тоже подняли цены на будущие игры на тысячу рублей.

1

Кек, а на консоли Детройт дешевле. в ноябре вообще за 1190 был.

0

Astrallines с того самого барского стола с мыльцом в 30 фпс?)

0

fifchikus Мыльцо закончилось 7 лет назад, с добрым утром.

-1

Tигра всё познаётся в сравнении

-1

fifchikus Мыло либо есть, либо нет. На восьмом поколении консолей с приходом нативного FHD, мыло ушло в прошлое. Демагогоия тут излишня, факты есть факты.

-1

Какое подорожание? По прежнему 0.00 руб за все 3.

-1

как я рад что успел купить детройт и джорней за 350 и бейонд и хэви за 500))

-2

Все три купил пока момент был.

-2
Janekste написал: Это просто отмазка. У эпиков была акция на скидку в 650 рублей. Кто хотел давно купил Detroit: Become Human. А кто не купил игры Кейджа, тот и так их не собирался покупать.

Ну я давно купил,но на PS4,куда мне заносить просто что бы поддержать разраба я уж сам разберусь. Ага скидка и именно во время этой скидки они убрали системные требования и поставили TBD, если системники изменяться и теперь игра у тех кто купил не потянет,деньги возвращать будут? Я вот что-то сомневаюсь.

Janekste написал: Как это толку никакого? Эксклюзивы? Не? Если есть товар, которого нет в других магазинах, значит есть толк. Ну а цены и без того на 50% дешевле, чем в европе, так что негодовать здесь не о чем. Я как покупатель вижу эксклюзивный товар = значит магазин крут. А вот в том же стиме эксклюзивов НЕТ = значит стим НЕ крут. Эксклюзивы правят миром! У кого эксклюзивов больше, тот круче. И точка.

1) Эклюзивы-> Ну если эклюзив временный,то это не эклюзив,а просто занос чемодана с целью задержать выход игры на других платформах. 2) Цены->Ну увы,зарплаты у нас не как в Европе,так что 1:1, во вторых я смотрю цены по своему региону,если в других магазинах цена такая-же то я естественно куплю там где мне предоставлено больше удобство и это точно будет не EGS[По крайней мере не сейчас] 3) Эксклюзивы правят миром! У кого эксклюзивов больше, тот круче. И точка->Согласен,но только если эксклюзив вечный,а не временный[ну или хотя бы не заявлено официально что он временный] ну и сам Эксклюзив не является второсортной поделкой.

-2

Ну кому надо было те взяли. И нет смысла ныть, цены все ещё крайне низкие, тем более сами игры еще не вышли.

-3

Да и пофик! Покупать есть смысл только онлайн-игрушки. Остальные рано и поздно сломают и выложат на торренты.

-4
Tигра написал: Цены не от EGS зависят, а от издателей.

Вообще то да. Эпики дали возможность разхработчикам полный контроль над ценами в регионах. Если что. Так что претензии к эпикам не о чём. Цены повысили сами разработчики.

-5

так в ЕГС с самого начала распродажи было написано, что скидки заканчиваются 13-го. кстати, по факту закончились 14-го. распродажа длилась больше месяца. так-то, дядя Габен

-6

antibiotic90 от габена 20 того распродажа

0

Кто не успел тот опоздал))), можете качать торент, но это все равно что бомжевать)))

-7

Месячная распродажа закончилась, цены поднялись. Хейтеры уже не знают, из-за чего в очередной раз поныть. Вам что-то мешало купить тот же Детроит за копеечные 350 рублей? Сам забрал Контрол, Джорни, Детроит и Метро - доволен, как слон.

-8

Это консольные игры, нечего им делать на пк.

-8

Даже с таким повышением цен игры остаются очень дешёвыми, учитывая высочайшее качество игр. Здесь есть за что платить. Разрабы должны уважать свой продукт. И если качество высокое, значит цена должна быть соответствующая. Все игры Кейджа шедевры. Плюс учитываем разницу цен в РФ и в остальном мире. В той же европе цена на 50-70% выше на эти игры, так негодовать здесь не о чем.

BORN2KILL666 написал: Эпик гей стор только торрент,а вообще я признаю только единственный правильный маркет,это торрент со 100% скидками.

А как же поддержать разработчиков игр? Впрочем, я 100пудово уверен, что даже будь эти игры в стиме, ты всё равно пошёл бы с торрента качать.

paz25 написал: Однако, цена на Detroit: Become Human была снижена, если раньше за игру просили 1999 рублей, то сейчас он стоит 1 628 рублей. 999 стоила какбы

И что? Даже при цене в 1628 рублей игра сильно дешевле, чем в европе. Притом недавно были скидки у эпиков на 650 рублей, фактически все кто хотел давно купили Detroit: Become Human за 350 рублей. Сроку было аж целых 2 недели на эту скидку. Кто хотел воспользовался.

RPOCLABB написал: Ну я теперь точно покупать не стану,так-как знаю что цена изначально была ниже чем есть сейчас

Это просто отмазка. У эпиков была акция на скидку в 650 рублей. Кто хотел давно купил Detroit: Become Human. А кто не купил игры Кейджа, тот и так их не собирался покупать.

RPOCLABB написал: Если они начнут выставлять ценники которые не отличаются от других,то толку от их магазина я не вижу,по крайней мере для покупателя

Как это толку никакого? Эксклюзивы? Не? Если есть товар, которого нет в других магазинах, значит есть толк. Ну а цены и без того на 50% дешевле, чем в европе, так что негодовать здесь не о чем. Я как покупатель вижу эксклюзивный товар = значит магазин крут. А вот в том же стиме эксклюзивов НЕТ = значит стим НЕ крут. Эксклюзивы правят миром! У кого эксклюзивов больше, тот круче. И точка.

-9

ни чего удивительного, это эпик гейм сторе, через месяц игры будут по 3к! так как понимают что люди все равно купят!

-18