на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Первые скриншоты Heavy Rain на PC

Некоторые из журналистов уже получили ранний доступ к Heavy Rain Demo и начинают публиковать первый контент связанный с игрой.

Одно малоизвестное французское интернет-издание связанное с видеоиграми опубликовало небольшую подборочку скриншотов на PC, а на одном из скриншотов вовсе виднеется интерфейс управления мышкой.



Демо-версия Heavy Rain будет доступна на PC эксклюзивно в Epic Games Store уже 24 мая, в 18:00, а полная версия игры выйдет лишь 24 июня, через месяц.

Потенциальному игроку в демо-версии покажут 45 минут геймплея, а также две главы за двух разных героев.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Графонаций особому улучшению не подвергся, похоже. Но и так выглядит неплохо, тем более игре 9 лет. За Гранью в этом плане думаю будет куда шикарнее, помню от графона на плойке офигивали. Что уж говорить об Электронике, там вообще топ.

14
Dead Note написал: в стиме можешь не ждать

А на торренте можно?

7

Нехило так она устарела, в свое время казалась отличной, хотя вот BTS все еще круто смотрится, если будет желания, гляну с Reshade, Detroit точно будет шикарно выглядеть с нужными фильтрами, особенно, если убрать часть мыла.

1

Возьму через пол-года/год в стиме. Столько ждали и ещё подождём

-6

Николай Ололай нам очень интересно это узнать.

18

walitor Предлагаю вообще его пост вывести в новости. Новости месяца, а то и года.

-1

Николай Ололай возьмёшь только не через пол года, эдак лет через десять и то не факт

-7

Николай Ололай в стиме можешь не ждать

-1

на одном из скриншотов вовсе виднеется интерфейс управления мышкой. В эту игру на геймпаде надо играть.Как один из приколов дёрганье геймпада вверх/вниз или влево/вправо.К примеру, когда голову полотенцем вытираешь вначале игры.Мышку так передёрнешь, прикола не будет

-10

[Денис Александрович] Именно. Уже представляю, как мышкой выписывать различные фигуры по стрелке, одно дело пальцем на стике, а тут всей рукой. Еще тачпад юзать прикольно было.

[Денис Александрович] написал: Мышку так передёрнешь, прикола не будет

Чтоб был прикол, надо передергивать не мышку

3

Marmotskiy

Чтоб был прикол, надо передергивать не мышку

Тебе не кажется, что писать такую шутку, человеку, который делал пулеметы, и который знает как передергивать на них затвор, не слишком хорошая идея?

3

Marmotskiy

Marmotskiy написал: Чтоб был прикол, надо передергивать не мышку

Я не то имел ввиду)))) И я, кстати, верно подметил про управление.Уже пишут, что на клавиатуре есть вероятность стать пианистом)))) Rolemanser Смех смехом, а на ЗиДе есть производство, куда вход по отдельному пропуску.И кто там работает, подписывает документ о неразглашении. Но с пулемётами ты передёрнул, конечно же))). Я там в инструментальном работал

3

P.S. зато в 4к и 21:9, что бы обмазаться мылом как следует

-10