на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Cтудия QLOC занимается портированием Hellblade на Nintendo Switch

Во время недавней презентации Nintendo Direct было объявлено, что весной этого года на Nintendo Switch прибудет порт Hellblade: Senua's Sacrifice. Официального заявления о разработчике порта не было, но Kotaku сообщает, что над версией Switch трудится QLOC. 

QLOC больше всего известна как студия, которая портировала Dark Souls Remastered на PS4 и Xbox One. 

Порт Hellblade: Senua's Sacrifice разрабатывался с начала 2018 года и до приобретения Microsoft в июне 2018 года разработчика Hellblade, Ninja Theory. Хотя это приобретение на некоторое время приостановило разработку порта. 

Порт Hellblade: Senua's Sacrifice для Switch не будет содержать никакого нового контента, но будет поддерживать дополнительные элементы управления движением - в режиме Focus вы сможете использовать их при поиске символов. Неудивительно, что версия Switch будет хуже в визуальном плане по сравнению с предыдущими версиями из-за аппаратных ограничений, но, если брать в пример работу QLOC над Dark Souls Remastered, то это будет качественный порт.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Они же портировали Стрит файтер 4 все версии, MKXL, Injustice 2, DmC:Devil May Cry, сейчас занимаются портом на пк MK11 вместе с разрабами. За качество порта можно не париться, что данная компания доказала не раз

1

в трейлере перевода голос героини отличный, а вот демона в голове разнится сильно с оригиналом. в оригинале он очень брутален и жёсткий, обработка голоса в низкие мембраны на высоте. хотелось бы в переводе такую работу услышать. в остальном всё круто, фоновые голоса, шепот и т.д.

0