на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Hellblade: Senua's Sacrifice - расширенный трейлер локализации

Hellblade: Senua's Sacrifice — уникальное произведение, «магнум опус» студии Ninja Theory, в отношении которого неприменимо утверждение, дескать, «субтитров вполне достаточно». Это очень сложное, многослойное высказывание, и переварить его в полной мере по силам лишь тем, кто не испытывает трудностей с восприятием английского на слух. К тому же, далеко не все реплики сопровождаются в игре текстовой подсказкой. Мы взяли на себя смелость сломать этот языковый барьер и сделать доступнее мир психоза и скандинавских мифов для тех, кто любит погружаться в виртуальные пространства на родном для себя языке. Нам трудно вообразить себе игру, которой локализация была бы нужнее, чем Hellblade: Senua's Sacrifice.

Вся эта затея — результат совместной инициативы StopGame.ru и студии GamesVoice. Активная работа над проектом ведётся уже несколько месяцев, и первые плоды наших трудов вы можете оценить в трейлере. Релиз локализации состоится так или иначе, вне зависимости от степени вашего участия, поскольку к проекту причастны (по большей части) люди неравнодушные к тому, чем они занимаются. Однако от успеха финансовой кампании зависит дальнейшая судьба локализаций на StopGame.ru и подобных творческих инициатив, а также - косвенно - зависит и скорость выхода русской озвучки Hellblade.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Надо голоса и на заднем плане перевести.Тогда будет хороший повод перепройти.

10

Супер. давно хотел приобрести. Теперь уже точно возьму после перевода

10

черт возьми, по ходу они все же сделают ее качественно! верю, хочется верить..

8

Буду очень рад, если завезут ру локалку.Игра куплена больше года назад, но пока руки не дошли.

6

[Денис Александрович] Аналогично.

4

чувствуется ,что ребята подошли к делу ответственно .голоса очень похожие на оригинал .желаю удачи!

4

Прошел 2 раза, будет повод пройти еще раз....

2

"Скоро...не очень скоро...но скоро" ахаха

1

Где вы были со своей озвучкой, когда я играл в нее?)

0

Нет, ну если у авторов выйдет всё по уму, бинауральный звук и прочие фишки игры, то я готов заплатить за такую озвучку и в третий раз пройти игру.

0