на главную
об игре
Hellgate: London 31.10.2007

Помощь в составлении FAQ

Народ давайте составим фак из инфы которая имееться на данный момент по игре. Ну или соберем и упорядочим всю инфу в одну тему, не обязательно в формате фака. Игра выходит уже через 2 месяца а форум мертвый. А ведь судя по всему нас ждет хит!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

У меня нету опыта написания подобного. Я так думаю надо сначало наметить разделы и уже отталкиваться от этого.

1)Немного о разработчиках.
2)Общие сведения об игре
3)Сюжет
4)Геймплей
5)Персонажи
6)Мультиплеер
7)Технические вопрсы.

0

1) разработчики: команда которая ушла из близарда, которым достало клепать очередные патчи для Диабло2, они-же и были разрабами выше названной игры!

2) РПГ, похожа на диблу, большое кол-во разных видов монстров, локации кроме станций будут генерироваться, вид монстров как я понял тоже, например не будет двух одинаковых зомби, т.к. рваность\кол-во одежды у всех по разному, также будут генится и навыки, тобишь, фаербол может быть огненым с заморозкой, а может с горением, и т.д., каждая часть одежды будет иметь свой цвет, в результате цвет суммируется, в итоге все персы совершенно разные (по цвету).

3)Х.З. для подобных игр, он не нужен, но завязка, типа открылись ворота в АД и типа в подземке выжили тамплиеры, и еще и кто-то, отсюда и классы:
тамплиеры: войты, мечи и все такое
ххххх(не помню, а врать не хочу, помоему что-то типа воров): основа арсенала - магия
хххх(вообще без понятия): дальнее оружие, много и разное(огнестрельным язык не поворасивается назвать, т.к стреляет и огнем, и льдом, и ядом, и....)

4) ходим убиваем ВСЁ в особо крупных кол-вах, при игре в мультиплеере(по инету на офф. сервах платно!!!) задания будут даваться по времени!!! типа получил и за день надо сделать(реальное время), в праздники сказали, вываливаться вещей будет больше и дороже...
в распоряжении у на более 100! видов оружия + разные св-ва, разные патроны,
кстати хоть и вид от 1-го или 3-го лица, но владение мышкоой не будет играть роли, как сказали разрабы, если они будут делать игру на Х-бокс360, то будет авто или вручную переключение между целями.

5) см выше п 3)

6) будет+ игра по инету

7) требования(офф.):
вин ХР СП2, виста
радеон 9000, Нвидиа ФХ 5ххх
512метров оперативы.

конечно на нормальный FAQ это не похоже, но стараюсь....
дата выхода: США 31 октября
европа 2 ноября

0

Хочу фак полный по игре от А до Я =) в игре очень много фишек из диаблы !!! особенно хочу фак по всем прокачкам кто рулит там ну корчое всё как в диабле всоседней теме =))) особенно хотелось бычтобы это зделал Bullet-Tooth Tony =)

0

Truth85 да погоди ты :) все хотят фак, вспомни Диаблу, фак ведь не сразу появился :) ТАк и здесь дай хоть поиграть да потесить что и как :) А если что то и сам участие принимай.

0

КАКОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЛВЛ ПРОКАЧАТЬ МОЖНО ГЕРОЯ ??

0

КАК одеть 2 меча на воителя ? одевается ткоа щит и меч! кто знает подскажите

0

PRIVA Выучи талант. Два меча скрещенных.

0

Народ я еще пока новис в этой игре,но меня интересует такой вот вопрос:откуда брать куски на оружие ,броню и всякую лабудень ,что продается у чела с значком алхимии ?

0

Вроде любую вещь можно разбить на куски (от того какая вещ, завивит какие будут куски :))

0

подскажите нубу) что значит стрелочка справа от некторых скиллов, в дереве умений, када на нее наводиш пишет Доступность кнопки смены навыка, че это такое никак не раздуплюсь)

0

А вот вам и ТРУ фак! =]

www.hellgate.ru

0

Постояльцы форума и знатоки игры!
Нам пришла директива о том, что ко всем играм надо составить FAQ и разместить в DOX. К сожалению сам я не обладаю достаточными знаниями для этого, так как непосредственно в игру играл всего несколько раз, и здесь только слежу за порядком.
Очень прошу опытных игроков в этом топике собрать необходимую информацию. Я так думаю мы разместим гайды по прокачке всех классов и общую информацию.
Структура FAQ стандартная:
Вопрос: ...
Ответ: ...

Очень на вас надеюсь, FAQ составленный мной одним наверняка будет содержать кучу косяков, труды не забудем;)

0

Нужна какая-нибуть структрура вопросов. И тогда в меру своих скромных познаний я готов помочь.

0

Так сказать, примерное Оглавление:

Вопросы технического характера
- Установка игры
- Установка патчей
- Вылети и баги (ну и как их можно "вылечить")
- Настройка компа (типа оптимизация)
- Ссылки полезные (ну там на дрова, DX, апдейты)
Вопросы по сетевой игре
- Создание аккаунта
- Как войти в игру
- Обновления MP
- Консольные команды (команды чата)
- Классы игроков
- Командные "похождения"
- Отличия от сингла
- Трафик
- Подписка
Вопросы по предметам и их поиску
- Правильная инфа по предметам
- Уникальные вещи и наборы
- Где чего лучше искать
- С кого ч0 может выпасть
Вопросы по Скиллам
- Ну так всё про скилы персов -))
Вопросы по игровой механике
- Ну там про всякие фигнюшки типа, если есть +столькото% к томуто, то ч0 будет, если... -)))
Вопросы по прохождению игры
- Ясное дело... -))) Как пройти тудато, как надыбать то-то... -))

ЗЫ: Дополнение
- Ну всякое разное можно напихать, что не войдёт в основные разделы, типа "Как разукрасить свой шлем?" -))
ЗЗЫ: ну и, думаю, обязательно Гайды по развитию и прокачке персонажей
-))))))

0

Где то тут ктото выкладывал мега гайд от "Примы". Осталось дело за малым - перевести его на рашн =P

0

Перевод целых гайдов - дело затруднительное, думаю можно обойтись и без него.

0

Ну гайды могут появиться попозже, когда народ уже "втянется"... Так было с Дьяблой: сначала все читали на английском, а потом уже и переводы стали появляться - тогда и выложили их на форуме... Хотя, даже ссылки на английские гайды будут тож полезны - кому надо, тот переведёт и поймёт... -))

0

Есть вариант скинуть английский текст гайдов к нам на форум, а в Доксе поставить ссылочку на эту тему, чтобы не отсылать народ на чужие сайты. Если есть у тебя эти гайды - создавай тему и на каждый пост выкладывай по одному.

0

Да, составить FAQ было б не плохо. Я буду думать над этим, надеюсь на вашу помощь :)

0

Когда уже будет составлен?
А гайды то где???

:)

( хоть пофлудю, хоть так покажу что форум не мертв! Дайте носок а? )

0