на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Heroes and Generals: Пехота - царица полей

Heroes and Generals: Пехота - царица полей
Heroes and Generals: Пехота - царица полей

В обновлении Heroes and Generals под названием Young появиля новый режим только для пехоты, новая карта для этого режима и множество скинов.

Информации о генерале, в честь которого назван апдейт Heroes and Generals, в этот раз найти не удалось. Ну и ладно, зато нововведений в нем побольше, чем в предыдущих, названных громкими именами. Прежде всего, это новый режим Encounter, в котором сражается только один род войск - пехотинцы. Специально для этого режима была разработана карта Depot. Чтобы одержать победу, нужно удержать одну стратегическую точку на карте.

Все остальные изменения касаются внешнего вида игры. Был немного улучше вид от первого лица, чтобы игроки еще сильнее ощущали погружение в геймплей Heroes and Generals. В арсенале появится новый американский карабин и советский автомат; на них и на другое оружие можно будет примерить несколько свежих скинов. Транспортный парк пополнится трехместным немецким мотоциклом (именно его можно видеть на картинке). Кстати, в апдейте Young впервые появятся скины для транспортных средств.

Напоминаем, что в Heroes and Generals можно играть бесплатно в Steam по программе раннего доступа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий