на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

В Heroes & Generals зарегистрировалось более 8 миллионов игроков

Студия Reto-Moto объявила о том, что Heroes & Generals, условно-бесплатный шутер с элементами стратегии в сеттинге Второй мировой, перешагнул отметку в 8 миллионов зарегистрированных пользователей (хотя по данным ресурса Steam Spy одновременно в игре находятся не более 7 тысяч человек).

Известием этим разработчики «чисто случайно» решили поделиться в рамках празднования второй годовщины с запуска игры. А последний год в игру было добавлено множество новой техники и оружия, а также исправлено 3137 багов. Также стоит отметить, что Heroes & Generals была одной из первых 10 игр, получивших одобрение в Steam Greenlight.

Heroes & Generals — бесплатный массовый сетевой шутер с видом от первого лица и стратегической многопользовательской кампанией, действия которого разворачиваются в разгар Второй мировой войны, в Европе, где силы Соединенных Штатов, Германии и Советского Союза сражаются друг с другом за контроль. Игра распространяется бесплатно, но до сих пор пребывает в стадии раннего доступа из которой выйдет неизвестно когда.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вообще игра интересная.... играл долго, но потом когда начал донатить решил остановиться. Сейчас не играю, но тем кто не играл советую. Танки против одной пехоты обеспечено. :)

1